ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПолный анализ земельного участка дает топосъемка

Полный анализ земельного участка дает топосъемка

14.12.2012 17:32:00

При сборе пакета документов на новое строительство, при составлении земельного кадастра необходима топосъемка земельного участка. Она поможет создать топографический план или карту местности. Естественно, что такая работа может выполняться только специалистами, у которых есть специальное оборудование, знание и опыт. Они оценят объем работ, разделят работу на несколько этапов и по результатам представят вам необходимые документы.

Топографическая съемка включает в себя несколько этапов. Первый - осмотр и обследование участка. Второй - геодезическая съемка земельного участка. На третьем этапе происходит выявление подземных коммуникаций и собственно топографическая съемка. Затем проводится разработка топографического плана и анализ данных. По результатам работы составляется отчет. Также выделяют несколько видов топографической съемки, которые зависят от поставленных целей и задач.

Стоимость топографической съемки рассчитывается индивидуально и зависит от сложности и состава работ. Узнать точную стоимость работ и сроки выполнения можно в компании «Гео-тайм». На сайте компании есть подробное описание всех услуг и контактные телефоны.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования