ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Мыловар» на выставке-ярмарке «Мир рукоделия»

Компания «Мыловар» на выставке-ярмарке «Мир рукоделия»

16.12.2012 07:22:04

В сентябре в Оренбурге прошла выставка-ярмарка «Мир рукоделия», которую можно по праву назвать самым грандиозным мероприятием для оренбургских почитателей рукоделия и творчества. Компания «Мыловар» успешно приняла участие в мероприятии.

Выставка прошла в Спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье», объединив представителей известных магазинов товаров для рукоделия и творчества. Проходили мастер-классы, были представлены эксклюзивные товары ручной работы, а также большой выбор товаров для воплощения своих творческих идей.

Компания «Мыловар», предлагающая ингредиенты для мыловарения, также представила на выставке свои работы и товары. Создание мыла ручной работы вызвало большой интерес у посетителей выставки. Представители компании консультировали желающих самостоятельно изготовить мыло, рассказывали про необходимые ингредиенты и сам процесс. Здесь же можно было приобрести все необходимое для того, чтобы сварить мыло дома.

«Несмотря на то, что многие считают изготовление мыла сложным, это не требует большого мастерства и каких-то сложных ингредиентов, - комментирует Индивидуальный предприниматель Бадерная Ольга Викторовна . - Следуя нехитрым рекомендациям, сварить мыло можно быстро и просто. Для этого нужна мыльная основа, базовые масла, ароматизатор и при желании добавки — красители, полезные компоненты. Все это можно приобрести у нас. Мы консультируем всех желающих, как правильно использовать наши товары, поделимся рецептами мыла и другой косметики ручной работы. Делать что-то собственными руками просто здорово! И особенно приятно дарить потом мыло собственного производства. Людям очень приятно получить такой необычный и эксклюзивный подарок».

На сайте компании «Мыловар» http://orenmilo.ru/ представлены товары, необходимые для мыловарения в домашних условиях и тут же можно купить мыльную основу. Среди товаров — базовые масла, эфирные масла блестки, красители, отдушки, перламутры, пигменты, сухоцветы, посуда и инструменты, тара, упаковка, формы для мыла. Здесь также можно посмотреть рецепты.

Контакты

ИП Бадерная Ольга Викторовна

Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Володарского д. 31.

Телефон: 8 987 799 72 90

E-mail: info@orenmilo.ru

Сайт: http://orenmilo.ru

Похожие новости

Ритейл
Новые поступления в магазине «Книт-Мастер»
Интернет-магазин товаров для рукоделия «Книт-Мастер» доводит до сведения своих клиентов, что в ноябре 2013 года в магазин поступило много новых товаров 21.11.2013 19:42:57
Ритейл
OSell стимулирует развитие технологий по защите экологии
По статистическим данным, каждая лампочка общей спецификации за год в среднем потребляет электроэнергии на 8 долларов, в то время как светодиодные и энергосберегающие лампы позволят снизить расходы. 27.03.2014 23:39:02
Ритейл
Доставка велосипедов по России через интернет-магазин
Компания «Велосклад» сообщает о том, что весной 2014 года доставка приобретённого в интернет-магазине товара производится всего за 1-3 дня. 16.04.2014 15:04:47
Ритейл
В июне все кожаные куртки по одной цене
Интернет-магазин MEYNINGER, занимающийся продажей верхней одежды, запустил акцию. Она продлится до конца августа 2014 года. 17.06.2014 18:36:21

Маркетинговые исследования