ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесSony VPL-BW120S: короткофокусный проектор для домашних развлечений

Sony VPL-BW120S: короткофокусный проектор для домашних развлечений

19.12.2012 10:31:00

1_big

Компания AUVIX предлагает со склада новые короткофокусные портативные проекторы для домашних развлечений Sony VPL-BW120S. Новинка предназначена для демонстрации фильмов, игр и спортивных матчей.

VPL-BW120S - 3LCD проектор с яркостью 2600 ANSI лм, разрешением WXGA и контрастностью 4000:1. Новый проектор проецирует изображение с диагональю 100" с расстояния 1,3 м. Благодаря богатой цветопередаче с высоким уровнем контрастности и 12-битной гамма-коррекции обеспечиваются живые, насыщенные тона с плавными цветовыми переходами. Sony VPL-BW120S отличается пониженным энергопотреблением, что позволяет сделать его содержание менее затратным. Если проектор не используется более 10 минут, происходит его автоматическое выключение. Лампа имеет расширенный жизненный цикл 6000 часов.

Ключевые преимущества:

проекционное отношение 0,62 позволяет легко устанавливать VPL-BW120S в различных помещениях; входной разъем HDMI; размер изображения на экране - 50 - 100 дюймов (автоматическая фокусировка); большой срок службы лампы - до 6000 часов; одним нажатием новой кнопки ECO MODE (Экономичный режим) можно легко переключаться на экономичные установки. VPL-BW120S имеет два режима яркости, что дает возможность пользователю управлять яркостью и энергопотреблением проектора в соответствии с условиями эксплуатации.; встроенный громкоговоритель 2 Вт х 1 (моно); предустановленный наклон проектора под углом вверх и коррекция трапецеидальных искажений; Smart APA - «Интеллектуальное автоматическое выравнивание по пикселям»: когда источником изображения является компьютер, APA автоматически оптимизирует значения фазы, шага и сдвига точек; возможна ручная подстройка; функция замораживания изображения (Freeze); габариты (Ш х В х Г) - 313,4 x 144,9 x 349,3 мм, вес 3,7 кг.

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования