ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаЦентр «Звенислав» дарит скидки в обмен на друзей

Центр «Звенислав» дарит скидки в обмен на друзей

20.12.2012 07:25:38

Национальный образовательно-методический центр «Звенислав» проводит необычную акцию: скидки на прохождение компьютерных тренингов, семинаров и мастер-классов в обмен на приведенных друзей.

Образовательно-методический центр «Звенислав» занимается проведением различных курсов, мастер-классов и семинаров по изучению компьютерных дизайнерских программ. Недавно руководство центра выступило с инициативой провести не совсем обычную акцию — скидка в обмен на друга. Клиентам, которые привели на занятия друзей, полагается существенная скидка. Бонусы распространяются на следующие тренинги: основы photoshop, WEB дизайн и основы WEB программирования, основы Indesign, основы CorelDraw, основы бухгалтерского учета. Сумма скидки зависит от количества приведенных друзей. Так, если привести пятерых друзей, то скидка составит 5 000 рублей, то есть тренинг будет для клиента бесплатным. В обмен на 4 друзей — скидка 4 000 рублей, 3 друга — 3 000 рублей, 2 друга — 2 000 рублей и 1 друг — 1 000 рублей. Более подробно о действии скидок, курсы web дизайна, можно узнать на сайте центра «Звенислав» http://www.professor-online.ru

«Образовательно-методический центр «Звенислав» - это прежде всего индивидуальный подход к клиенту, грамотно разработанные программы обучения, - комментирует Владимир Викторович Люльчак - главный методист учебного центра Звенислав. - В центр чаще всего и проходят по рекомендации друзей, которые на собственном опыте убедились в качестве наших услуг, в полезности курсов или тренингов. Поэтому мы решили поощрять скидками тех, кто приводит друзей, чтобы был еще больший стимул рассказывать о нас. Кстати, это не единственная наша интересная акция. Мы постоянно разрабатываем новые спецпредложения, о которых сообщаем на своем сайте».

О компании

Национальный образовательно-методический центр «Звенислав» был создан год назад, но за этот небольшой срок успел зарекомендовать себя как команда профессионалов, опытных преподавателей, дающих в короткие сроки необходимые навыки и знания. Центр занимается проведением семинаров-интенсивов по изучению дизайнерских программ: Adobe Photoshop, InDesign, CorelDRAW, основ HTML-программирования и создания web-сайтов.

Контакты

Национальный образовательно-методический центр «Звенислав»

Адрес: 117465 Москва, Ул Донская д. 6

Телефон: +7 (495) 544-76-96, +7 (499) 940-82-59

E-mail: school@professor-online.ru

Сайт: http://www.professor-online.ru

Маркетинговые исследования