ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхMeteo.ua: Стала известна погода на Новый Год и Рождество

Meteo.ua: Стала известна погода на Новый Год и Рождество

21.12.2012 16:55:21

Meteo_big

Сайт о погоде Meteo.ua представил профессиональный прогноз на Новогодние и рождественские праздники, составленный в ходе исследования украинских и международных метеорологических служб.

На Новый Год в Киеве ожидается пасмурная погода, температура воздуха -3…0 градусов.

В Харькове будет преимущественно облачно, осадков не предвидится, температура -3…0 градусов.

На западе Украины, во Львове — возможен небольшой снег с дождем, температура -2…+1 градуса.

В Одессе 31 декабря будет облачно, а в первый день нового года возможен небольшой дождь, температура воздуха будет -1…+2 градусов.

В Днепропетровске ожидается облачная погода, температура -3…+1 градусов. На востоке Украины, в Донецке и области — преимущественно облачно, осадков не предвидится, температура -5…0 градусов.

На Рождество в целом по Украине ожидается слабый мороз -4….-1 градусов ночью, и около 0 градусов днем, переменная облачность, без осадков. На южном побережье Крыма ожидаются дожди, воздух прогреется до +9…+11 градусов.

Прогноз погоды можно отслеживать на специальной странице www.meteo.ua/prognoz-pogodi-na-noviy-god профессионального ресурса Meteo.ua (http://meteo.ua/), где представлена детальная и постоянно обновляющаяся информация с прогнозом погоды на праздники по 28000 населенным пунктам в Украине и 104000 в мире.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Agoda.com готовит акции на отели к веселому Фестивалю Обезьян в Лопбури
Agoda.com предоставляет специальные предложения на отели к празднованию одного из самых странных фестивалей в Таиланде - ежегодного Фестиваля Обезьян в Лопбури 09.10.2013 17:20:38
Туризм и отдых
Особый Гость в «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Накануне Дня победы в Великой Отечественной войне, в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» побывала особая гостья – ветеран Великой Отечественной войны, блокадница Ленинграда – Ямпольская Людмила Иосифовна. 26.05.2014 18:14:32

Маркетинговые исследования