ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхДень открытых дверей в автосалоне Renault «Арлан-МОН»!

День открытых дверей в автосалоне Renault «Арлан-МОН»!

22.12.2012 13:59:49

23 декабря 2012 г. первый официальный дилер Renault в Нижнем Новгороде — автосалон «Арлан-МОН» - подарит незабываемый предновогодний праздник гостям.

Автосалон Renault «Арлан-МОН» представит Вашему вниманию уникальное путешествие по просторам нашей необъятной галактики!

Маленькие гости праздника на волшебном космическом корабле вместе со сказочными героями и звездочетом смогут отправиться на увлекательную экскурсию по Солнечной системе. Ребята встретятся с инопланетянами, которые расскажут о своем мире и продемонстрируют чудеса своей планеты!

В то время как детишки будут путешествовать в космическом пространстве, взрослым будет представлена прекрасная возможность отдохнуть, насладиться вкусными закусками и напитками в lounge-зоне, а также познакомиться с широким модельным рядом автомобилей Renault, получить консультацию опытных менеджеров и пройти тест-драйв!

Ну и конечно же, какой Новый Год без долгожданных Деда Мороза и Снегурочки? Любимым персонажам придется немного задержаться, их похитил злой волшебник Старик Холод! На ребят и их родителей будет возложена ответственная миссия по спасению сказочных героев, а помогут им в этом Незнайка и Кнопочка!

На протяжении всего мероприятия в автосалоне будут работать художники-аквагримеры, аниматоры, фотостудия с моментальной печатью фотографий и спортивная зона с игрой в настольный хоккей.

Автосалон «Арлан-МОН», первый официальный дилер автомобилей Renault в Нижнем Новгороде, поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и приглашает на День открытых дверей 23 декабря 2012 г. по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 31.

Приходите! Веселье, незабываемые положительные эмоции и предновогоднее настроение мы гарантируем!

Предварительная запись по тел. +7 (831) 202-20-02

Похожие новости

Туризм и отдых Культура и искусство
Маленькое чудо в «Жемчужине»!
В парке на территории Гранд Отеля «Жемчужина» случилось маленькое чудо! 30.06.2014 15:45:53
Туризм и отдых
Группа компаний «ВР Логистик» страхует грузы надежно
Представители компании. ГК VR LOGISTIC напоминают своим постоянным клиентам размер ставок страховой премии. 30.07.2014 23:02:31
Туризм и отдых
«Сочи Парк» - мир удивительных приключений и уникальных аттракционов
«Сочи Парк» - первый на территории России тематический парк развлечений в Адлере, где можно весело провести время всей семьей. 10.09.2014 12:36:13
Туризм и отдых
National Sailing Wellness Days — 10 дней под парусами
16-26 апреля 2014 года состоится уникальное мероприятие: National Sailing Wellness Days, десятидневный тур по Средиземному морю. На его протяжении участники получат возможность не только отдохнуть, но и укрепить свое здоровье. Девиз мероприятия звучит следующим образом: «10 дней, чтобы полностью изменить свою жизнь». 27.02.2014 05:35:31

Маркетинговые исследования