ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыРосинтерБанк дает скидку на ипотеку - 0.5 процентов

РосинтерБанк дает скидку на ипотеку - 0.5 процентов

24.12.2012 19:15:06

Rosinterbank_big

РосинтерБанк проводит супер-акцию «Новогодняя скидка 0,5%»! Подайте до 31.12.2012 г. заявку на получение жилищного ипотечного кредита по тарифам «5 плюсов» и «Практичный» - и получите скидку в размере 0,5% на фиксированную процентную ставку!

ЗАО КБ «Росинтербанк» существует на рынке уже более 20 лет. Мы всегда рады предложить свои услуги как представителям бизнеса, так и частным лицам.

Что может быть важнее, чем собственный дом? Ипотека (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/kredity/ipoteka/) - это выгодный и современный способ стать собственником недвижимости, а мы готовы предоставить Вам ипотечный кредит на максимально удобных для Вас условиях! Три варианта тарифов, «Практичный», «5 плюсов» и «В курсе», позволят Вам выбрать наиболее подходящий именно для Вас.

У наших ипотечных кредитов:

- самые низкие процентные ставки - от 8,25% годовых;

- сумма кредита - до 18 млн руб.; - срок кредита - до 25 лет;

- первоначальный взнос - от 15% стоимости квартиры;

- минимальные требования к квартирам;

- минимальный список требующихся документов (обратите внимание на наше спецпредложение «Кредитование по одному документу»!).

Вы можете получить одновременно два и более ипотечных кредитов. Ваше гражданство или место постоянной регистрации не имеет значения.

Контакты:

Руководитель PR службы Кудрявцева А.П.

(495) 787-70-50, доб. 1251

Сайт www.rosinterbank.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования