ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Я люблю Volkswagen»: итоги конкурса детского рисунка

«Я люблю Volkswagen»: итоги конкурса детского рисунка

27.12.2012 11:49:45

Img_4608_big

оценивали их.

Имена победителей в категории от 3 до 9 лет места распределились следующим образом: 1-ое место заняла Данилова Арина из Москвы, 2-ое место - Глазкова Оксана, из Сергиева-Посада, 3-е место - Чиликина Дарья из Москвы. В категории от 10 до 15 лет 1-ое место занял Субботин Владимир из поселка Октябрьский, Алтайского края, 2-ое - Гурьев Владимир из Лыткарина, а на 3-м месте оказался Васильев Николай из Волжска.

Все участники конкурса получили приятные призы от «Авто Ганза», а на протяжении всего дня гостей праздника и их родителей развлекали Дед мороз и Снегурочка, с которыми можно было сфотографироваться на память. Ощущение новогодней сказки сохранилось в «Авто Ганза» на целый день, праздничную атмосферу поддерживали веселые конкурсы, розыгрыши подарков, новогодние угощения и глинтвейн.

в рамках Новогодних выходных в «Авто Ганза»!

Все подробности по телефону: +7 (495) 787 55 88

Читайте нас на Facebook: http://www.facebook.com/Nezavisimost

Похожие новости

Транспорт
Тест-драйвы автомобилей Audi в ресторанах Аркадия Новикова. Открытие летней веранды ресторана «Страна которой нет».
В пятницу, 20 июня, под звуки зажигательных композиций Diva Margo и DJ Hanna Shine ресторан «Страна которой нет» откроет летнюю веранду. Приятным сюрпризом станет тест-драйв автомобилей Audi по маршруту вокруг Кремля, организованный специально для гостей вечера. 20.06.2014 12:44:56
Транспорт
Mazda теперь еще доступнее
Компания «Независимость Mazda» предлагает уникальные условия на приобретение Mazda в кредит 15.04.2014 18:22:22
Транспорт
Чемпионат мира по кольцевым автогонкам WTCC уже в России
7 и 8 июня 2014 года на трассе Moscow Raceway, расположенной на 95-м км Новорижского шоссе, пройдет очередной этап ЧМ по автогонкам в классе «Туринг». 19.05.2014 17:04:19

Маркетинговые исследования