ГлавнаяНовости компанийТранспортНовая редакция "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками": изменение наименования, цен и условий лицензирования

Новая редакция "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками": изменение наименования, цен и условий лицензирования

28.12.2012 11:01:15

AXELOT извещает пользователей и партнеров о выпуске новой редакции 2.0 специализированного решения на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.2» - «1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками» (ранее выпускавшегося под наименованием «1С-Логистика. Управление перевозками»), предназначенного для автоматизированного управления бизнес-процессами отдела транспортной логистики предприятия. При разработке программного продукта были учтены результаты внедрения и эксплуатации конфигурации более чем на 80 предприятиях различных отраслей.

Программный продукт «1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками» предоставляет следующие возможности:

управление потребностями в перевозке грузов управление заданиями на перевозку грузов формирование рейсов управление ресурсами для обеспечения рейсов контроль выполнения рейсов управление тарифами и расчет стоимости перевозки визуализация информации на электронных картах получение аналитической отчетности

Новая редакция 2.0 работает в режиме управляемых форм, код конфигурации полностью открыт, интегрированы картографические сервисы.

Решение «1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками» прошло сертификацию «1С:Совместимо», информационное письмо №15639 от 27.09.2012 года.

Подробное описание функциональных возможностей «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» приводится на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/tms.

В целях унификации наименований совместных отраслевых решений с 03.12.2012 г. производится изменение наименования продуктов

«1С-Логистика. Управление перевозками» на «1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками»; «Конфигурация 1С-Логистика:Управление перевозками NFR» на «1С:TMS Логистика. Управление перевозками NFR».

Пользователям и партнерам, которые приобрели указанные продукты ранее, не требуется проведение каких-либо замен, продукты считаются идентичными.

Апгрейды на программный продукт 4601546040961 «1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управлениеперевозками» не предусмотрены. Пользователи предыдущей редакции «1С-Логистика. Управление перевозками» получают новую редакцию как обновление, по линии Информационно технологического сопровождения (ИТС).

Апгрейдов с программного продукта 4601546040961 «1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками» не предусмотрено.

Зарегистрированные пользователи программного продукта «1С-Логистика:Управление перевозками», подписанные на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), могут получить новую редакцию в предусмотренном для них порядке обновления релиза конфигурации.

Дистрибутив конфигурации для обновления через интернет-поддержку опубликован на сайте поддержки пользователей системы «1С:Предприятия 8» http://users.v8.1c.ru/.

Переход на редакцию 2.0 выполняется как обновление версии конфигурации. Автоматическое обновление конфигурации возможно с версии 1.2.3.2. Пользователям, у которых установлена более ранняя версия конфигурации, необходимо предварительно выполнить обновление имеющейся конфигурации до версии 1.2.3.2. При переходе все имеющиеся в системе данные редакции 1.0 не изменяются, и возможно их использование в дальнейшей работе системы.

В редакции 1.0 конфигурации «1С-Логистика.Управление перевозками» до 31.03.2013 года планируется поддержка изменений законодательства и исправление ошибок. С 01.04.2013 г. поддержку редакции 1.0 планируется прекратить. Пользователям рекомендуется перейти на редакцию 2.0.

AXELOT Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня безусловно относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета. Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности. Основная область деятельности AXELOT — разработка и внедрение автоматизированных систем управления различными участками деятельности предприятий, в том числе: • логистическими процессами • нормативно-справочной информацией • материально-техническим обеспечением • финансами и корпоративной отчетностью • документооборотом • торговой деятельностью. В рамках проектов AXELOT внедряет программные продукты фирмы «1С» и решения на платформе «1С:Предприятие» собственной разработки: «1С-Логистика:Управление складом», «1С:WMS Логистика. Управление складом», «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», «1С:МТО Материально-техническое обеспечение», «1C:MDM Управление нормативно-справочной информацией», «1С:Инвентаризация и учет имущества». Для решения разных задач клиентов AXELOT предлагает использование самых современных технологий идентификации: RFID, голосовую идентификацию, штрихкодирование. 129226, Россия, Москва, ул.Докукина, дом 16, строение 3 www.axelot.ru +7 495 961-26-09 Контактное лицо: Пресс-служба компании Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Порше Центр Таганка подвел итоги 2013 года.
2013 год стал для компании весьма успешным. Порше Центр Таганка укрепил свои лидирующие позиции как в продажах, так и в сервисном обслуживании автомобилей Porsche. Порше Центр Таганка перевыполнил план продаж 6 раз в течение 2013 года, а по итогам августа, октября и декабря стал абсолютным лидером дилерской сети по продажам новых автомобилей Porsche. 30.01.2014 18:20:11
Транспорт
GS-Trade официальный диллер Mitsubishi
GS-Trade официальный диллер Mitsubishi 16.06.2014 17:20:51

Маркетинговые исследования