ГлавнаяНовости компанийТранспортПереходный период

Переходный период

28.12.2012 23:10:34

Imprasub-7_big

Когда кто-то произносит Subaru Impreza, воображение тут же рисует голубой седан (или в крайнем случае - хетчбек с золотыми дисками), кучей наклеечек, огромной выхлопной трубой и молодым и дерзким водителем за рулём. Гражданские же версии - это какие-то недомашины и вообще непонятно - для кого они созданы?

Но с нынешнего поколения всё должно измениться. Новая Impreza вполне себе автомобиль. Я даже поначалу не признал её - не уж-то на тест по ошибке нам подсунули Legacy? Это большой плюс -теперь Impreza выглядит гораздо солиднее.

Салон достаточно просторен, но всё-таки простоват. При этом всё под рукой, места очень много, верхняя часть консоли из приятного мягкого пластика. Переезд Москва - Петербург показал, что сиденья очень удобные, за 12 часов пути ничего не затекло. Единственный минус - оцифровка приборов немного мелковата.

За рулём получаешь одно удовольствие - создаётся ощущение, что пока другие компании полностью забыли, зачем на самом деле нужен автомобиль и занимались превращением своих моделей в медиа-центры на колёсах, в Subaru занимались настройкой ходовой. Шасси просто отличное! Оно позволяет ехать очень динамично, автомобиль отлично держит повороты и прекрасно чувствует себя на большой скорости. При этом подвеска достаточно собранная, но всё же ещё не зубодробильно жёсткая. Да и шумоизоляция на уровне - в салон проникает лишь звук мотора, который ничуть не досаждает - это честный атмосферник, а не современный турбированный малообъёмник, который лишь натяжно жужжит.

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/perexodnyij-period.html

Журнал «Brainbox Auto» BrainBox Auto- Это новое рекламно- информационное издание автомобильной тематики. Его отличительными особенностями является уникальная система распространения, качественный авторский контент, высококачественная полиграфия, а также интерактивная система сбора и обработки информации об акциях, скидках и специальных предложениях официальных представительств и дилерских центров. BrainBox Auto -Это новый универсальный и эффективный инструмент в определении ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА в вопросах покупки, эксплуатации и ремонта, а также в продаже личного автомобиля каждого нашего читателя/потребителя ваших услуг. Журнал «BrainBox Auto» распространяется в автосалонах, у официальных автомобильных дилеров и СТО, а так же в гипермаркетах «МЕГА» Дыбенко, «МЕГА» Парнас, «Лента» и в ТВК «Гарден-Сити» Санкт- Петербург ул. Ординарная д 6 оф 4 (812)612-11-08 Контактное лицо: Brainbox-Auto@yandex.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Обслуживание свадеб и торжеств в самом разгаре
Компания Мегаполис такси сообщает об увеличении числа заказов свадебного кортежа в Москве. И в этом нет ничего удивительного, так как летом количество заключаемых браков достигает максимальных отметок. 03.07.2014 16:04:30
Транспорт
Презентация BMW 4 серии состоялась в «Независимость»!
19 октября клиенты автоцентра оценили новинку 24.10.2013 16:33:43

Маркетинговые исследования