ГлавнаяНовости компанийСМИЮжный федеральный университет подал два проекта на соискание региональной Премии «Серебряный Лучник» - Юг

Южный федеральный университет подал два проекта на соискание региональной Премии «Серебряный Лучник» - Юг

29.12.2012 11:49:59

Logoufu2_big

Южный федеральный университет традиционно известен разработками и исследованиями в различных областях науки. В 2012 году был проведен «Фестиваль науки Юга России». В октябре в Ростов-на-Дону съехались 30 вузов из одиннадцати субъектов РФ и 14 музеев со всей страны. Фестиваль соединил в себе интерактивную выставку, ряд лекций и мастер-классов от ведущих ученых России, посетить которые могли все желающие, а таких оказалось более 20 тысяч человек.

«Южный федеральный университет представил на соискание Премии проект, направленный на продвижение не столько вуза, сколько научного потенциала страны - вообще. «Фестиваль науки» - мероприятие, которое прошло в Ростове в третий раз и объединило научные, образовательные школы, музеи всего юга России. Демонстрируя занимательные эксперименты, устраивая открытые лекции и настоящие перформансы, участники фестиваля ставили перед собой цель сместить в общественном сознании традиционное представление о том, что такое наука. Фестиваль посетило более 20 000 человек в возрасте от 4 месяцев до 82 лет, они посетили 108 модулей и приняли участие в 500 интерактивных мероприятиях», - подчеркивает директор центра общественных коммуникаций ЮФУ Андрей Рослый.

Третья Премия «Серебряный Лучник» - Юг проводится в пяти проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». А также в номинации «Мастер» и «Персона», кандидатуры в которой выдвигаются по инициативе членов жюри, экспертного совета.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru, а также в Исполнительной Дирекции «Серебряного лучника» - Юг.

Организаторы Премии: Исполнительная Дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», коммуникационное агентство «АГТ - Юг», входящее в состав AGT Communications Group.

Медиагруппа «Южный Регион», «Ведомости-Юг», радио «Маяк», интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, информационный портал 161.ru, бизнес-портал deloru.ru, информационно - развлекательный портал Rufox.ru, информационный сайт «Городской репортер», радио «Динамит FM-Краснодар», журнал «Реальный бизнес».

Дополнительная информация:

Инна Лондон

Тел.: (863) 300 11 57

Моб.: +7 928 190 26 48

Похожие новости

СМИ
9 ноября Константин Крымский выступит на «Эх, разгуляй»
9 ноября Константин Крымский выйдет на цену СК Олимпийский, в рамках концерта «Эх, разгуляй». 18.10.2013 16:33:21
СМИ
Максим Понятовский обещал подарить лабутэны Ладе Дэнс
Праздник формата «Let’s Chips & Let’s Dance» не только порадовал гостей отличной музыкой и хорошим настроением, но и неожиданными и приятными знакомствами. 03.12.2013 18:10:08
СМИ
Певица Алена Васильева снялась для Se och Hoer
На прошлой неделе Алена Васильева провела фото сессию для журнала «Se och Hoer», как сообщил пресс-атташе певицы, в последнее время Алена часто появляется в Российских СМИ, но о контактах с Западными, речи пока не шло. 20.11.2013 13:57:47
СМИ Маркетинг и реклама
Лучшим нижегородским предприниматели подарили золотые статуэтки
23 июля 2014 года в ресторане «Робинзон» состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей». 06.08.2014 12:25:15

Маркетинговые исследования