ГлавнаяНовости компанийМеталлургияООО «БАЛТМЕТАЛЛ» расширяет сортамент продукции

ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» расширяет сортамент продукции

15.01.2013 21:23:41

ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» рада сообщить о значительном расширении сортамента компании изделиями из оцинкованного металлопроката в начале января 2013 года.

Металлургическая компания «БАЛТМЕТАЛЛ» всегда стремится обеспечивать своих клиентов богатым выбором качественного металлопроката, и по этой причине со вниманием относится к сортаменту продукции, стараясь реализовывать товары для удовлетворения различных потребностей своих заказчиков.

Именно в рамках расширения каталога продукции для клиентов в январе 2013 года сортамент компании был расширен за счет нового большого поступления изделий из оцинкованного металлопроката. Среди данных изделий - балки, арматура, полоса, уголок, проволока, швеллер и другое.

«Продукция, представленная в ассортименте нашей компании, проходит строгий менеджмент качества и соответствует всем необходимым стандартам, - комментирует Валуева Оксана Евгеньевна, директор по развитию, - мы рады возможности своевременно обновлять и дополнять каталог продукции, и всегда стремимся, чтобы наши клиенты могли быть уверены в наличии самого широкого выбора и самых выгодных и привлекательных условий сотрудничества».

За подробными сведениями о наличии необходимого металлопроката можно обращаться к менеджерам отдела продаж «БалтМеталл», информация о компании доступна на сайте http://baltmetall.com.

Информация о компании:

«БАЛТМЕТАЛЛ» - современная и динамично развивающаяся компания, была образована в 2008 году. За время своей деятельности «БАЛТМЕТАЛЛ» успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный поставщик металлопроката на многие строительные объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На настоящий момент, компания реализует широкий ассортимент продукции, в том числе арматуру, балки, катанку, лист нержавеющий, стальные отводы, трубы ВГП, уголок и многое другое. Также, компания оказывает услуги по резке металла и доставке приобретенной продукции на объекты заказчика.

Контактная информация:

ООО «БАЛТМЕТАЛЛ»

Контактное лицо: Валуева Оксана Евгеньевна, директор по развитию

Адрес офиса: 197227, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. д 4, Лит. А

Телефон/факс: +7(812) 319-23-27

Электронная почта: info@baltmetall.com

Web-сайт: http://baltmetall.com

Похожие новости

Металлургия
В Санкт-Петербурге построят металлургический завод за 7,5 млрд рублей
«МЕРА-Сталь» и компания DANIELI подписали с правительством Санкт-Петербурга соглашение о сотрудничестве в области сталелитейного производства. В регионе появится металлургический завод не имеющий аналогов в России. Сегодня в мире существуют всего два подобных предприятия: одно — в США, второе — в Греции. 23.05.2014 13:51:52
Металлургия Машиностроение
Компания Стальтранс отметила свой 13 день рождения!
Компания Стальтранс отметила свой 13 день рождения 1-м местом в рейтинге металлоторговцев! 30.09.2013 13:56:46

Маркетинговые исследования