ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМировые прогнозы цен на золото от Emgoldex

Мировые прогнозы цен на золото от Emgoldex

16.01.2013 15:15:07

Kalendarj_zoloto_big

С наступлением нового года вновь актуальным становится вопрос «Как выгодно вложить деньги?», Ответ экспертов однозначны — в инвестиционное золото высшей пробы 999. Однако в чем мнения разошлись, так это в благоприятных прогнозах на предстоящий год.

Поговорим о наступившем 2013-ом, свои предположения и прогнозы относительно цены золота высказал Том Кендалл из Credit Suisse Group. Его прогнозы по золоту уже второй год являются самыми точными. Кендалл прогнозирует, что в четвертом квартале следующего года желтый металл будет стоит 1800 $ за унцию, будем надеятся его ожидания оправдаются.

Почетное второе место в рейтинге самых точных прогнозистов занимает аналитик из UniCredit, и его прогноз таков — 1950 $ за унцию в последние три месяца 2013 года. И наконец еще одна версия. На сей раз от Дэниэля Брендера из Deutsche Banka. По его мнению, золото достигнет 2300 $ за унцию.

покупка золота в данный момент — это и есть выгодные вложения с прицелом на будущее. Причем, определена и рекомендуемая сумма инвестиций. Это до 5-10% личных активов — такова оптимальная доля вклада.

- Интернет-магазин по торговле инвестиционными слитками золота. В ассортименте слитки золота высшей пробы весом от 1 до 100 граммов. Emgoldex сотрудничает со всемирно известными производителями, и помогает купить золото по самым выгодным ценам.

Получить более подробную информацию обо всем актуальном из мира золота можно на сайте компании.

Маркетинговые исследования