ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМагазин «Випики» дарит SPA беременным

Магазин «Випики» дарит SPA беременным

21.01.2013 08:12:31

Интернет магазин «Випики», реализующий товары для детей, проводит специальную акцию для беременных. В подарок за покупку будущим мамам дарят SPA-программы.

Интернет-магазин детских товаров «Випики» предлагает широкий ассортимент для новорожденных: это мебель в детскую комнату, все для выписки, кормления, техника для мамы, коляски maclaren, косметика, все для купания, пеленки и пледы и многое другое. Покупая в «Випики» кроватку и коляску 2 в 1, будущие мамы получают в подарок SPA-процедуру, разработанную специально для беременных. Это уникальные программы, разработанные специалистами салона SPA-Clarte, находящегося в центре Москвы и оснащенного современным оборудованием. В салоне работает высококвалифицированные медицинские специалисты, имеющие опыт работы с беременными и только что родившими женщинами.

SPA-Clarte предоставляет беременным услуги профессиональных массажистов и спа-операторов, массажисты. Спа-процедура проводится для гармонизации тела, ума, эмоций. Воздействие на органы чувств происходит с помощью цветов, музыки, звуков, запахов, воды, температуры, спа-ритуалов, рук массажиста и тонизирующих напитков.

«Беременная женщина нуждается в позитивных, приятных эмоциях, - комментирует Назаров Ренат Равильевич . - При этом она передает свое настроение малышу. Если хорошо маме, комфортно и ребенку в ее утробе. Кроме того, женщине в период беременности как никогда хочется чувствовать себя привлекательной, знать, что она красива. Именно для этого мы дарим СПа-процедуру в одном из лучших салонов Москвы. Так, будущая мама купит у нас качественную коляску и кроватку, которые мы поможем выбрать исходя из ее пожеланий, и получит подарок, о котором мечтает каждая. Помимо коляски и кроватки, без которых не обойдется ни один малыш, у нас можно приобрести практически все, что нужно новорожденному. Поэтому покупки у нас в магазине очень выгодны для будущих мам».

Контакты

Интернет магазин «Випики»

Адрес: 127521, г.Москва, 12-й Марьиной Рощи пр-д, 8, стр.1

Телефон: +7 (495) 760-76-23

E-mail: Info@vipiki.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса Безопасность
ГК «Спецобъединение» организует дефиле на выставке «Охрана труда в Москве 2014»
Группа компаний «Спецобъединение» примет участие в выставке «Охрана труда в Москве 2014». Мероприятия состоится с 4 по 6 июня 2014 года в «Экспоцентре». В рамках выставки организация проведет дефиле модной спецодежды. 02.06.2014 09:34:10
Услуги для дома и офиса
Концепция «зеленой» экономики. Мнение Маргариты Авдеевой.
Развитие мировой экономики подошло к пределу, когда нагрузка на природную среду оказывается слишком большой. Решение этой проблемы экспертам видится в реализации концепции «зеленой» экономики. 08.02.2014 20:18:38

Маркетинговые исследования