ГлавнаяНовости компанийСМИИзвестный российский певец приготовил уникальный подарок для Рудковской и Плющенко

Известный российский певец приготовил уникальный подарок для Рудковской и Плющенко

21.01.2013 11:33:43

Певец Владимир Брилёв, являющийся отцом прекрасной дочки Арианны и вдохновлённый новыми прибавлениями в звёздных семействах (напомним, в рождество мамами стали Ирина Забияка и Яна Рудковская), решил ускорить выход альбома с детскими песнями, над которым трудится с самого рождения своей малышки.

- Все колыбельные, под которые засыпает Ариша написал я, поэтому могу точно сказать, что мои песни любят дети. Ведь помимо неё промо-диски я дарю своим друзьям сразу, как только узнаю, что у них будет прибавление в семействе. В ближайшее время я улетаю в Тайланд, где хочу отдохнуть от холода и новогодних хлопот, а когда вернусь, на деюсь, что смогу пересечься с нашими молодыми мамочками Ириной и Яной, для них я уже приготовил альбомы с детскими песнями. Сейчас дело за интересным оформлением обложки, чтобы и родителям приятно было посмотреть.

Музыкант обмолвился, что в дальнейшей записи его песен примут участие как известные детские коллективы: «Непоседы», «Джельсомино», так и дети звёздных родителей. Кто это будет - пока остаётся в тайне.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Популярные певицы рассказали, как добиться успеха
Популярные певицы рассказали, как добиться успеха 30.06.2014 19:30:51
СМИ
Встречайте июльский выпуск журнала "Рекламодатель"
В этом выпуске представляем вниманию читателей материалы по продвижению образовательных услуг 23.07.2014 13:27:15

Маркетинговые исследования