ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиVibroplita.ru сообщает о планах Wacker Neuson

Vibroplita.ru сообщает о планах Wacker Neuson

23.01.2013 07:19:15

Информационная площадка vibroplita.ru, размещающая информацию об уплотнительном оборудовании, сообщила о планах немецкой компании Wacker Neuson по открытию завода в Китае.

Сайт vibroplita.ru узкоспециализированный, он посвящен уплотнительной технике (так называемая, малая механизация): виброплиты, трамбовки и виброкатки. Компания активно продвигает на российском рынке европейское оборудование Wacker Neuson (Вакер Нойсон, Германия). Недавно vibroplita.ru сообщила о планах Wacker Neuson открыть в ближайшее время производство на территории Китая. Компания собирается наладить там производство осветительных башен и другого светового оборудования и, кроме того, оборудования и техники для уплотнения грунта и мини-экскаваторов Wacker Neuson.

За прошлый год основной доход Wacker Neuson, который составил 71%, был получен за счет продаж в Европе. В Азии и странах Тихоокеанского региона доля дохода - всего 3%. Очевидно, что экономика стран Европы в последнее время нестабильна. По этой причине руководство Wacker Neuson решило, что новая производственная площадка на территории Поднебесной позволит уменьшить зависимость компании от Европы.

Wacker Neuson позволяет наиболее эффективно решать задачи, которые связаны с уплотнением нерудных материалов и асфальта. На нашем сайте можно более подробно ознакомиться с продукцией этой компании, почитать обзорные статьи, сделать заказ интересующей модели техники Wacker Neuson».

Информация о Wacker Neuson, прайс-лист, а также условия оплаты и доставки продукции представлены на сайте http://vibroplita.ru

Контакты

ООО «ВИБРОПЛИТА.РУ»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Дрезденская ул., д. 8, офис 9

Телефон: 8 (812) 702-56-61, 8 800 333-18-61

E-mail: mail@vibroplita.ru

Сайт: http://vibroplita.ru

Похожие новости

Деловые услуги
Семинар: Организация эффективной работы на выставке, Омск
20-21 августа при содействии Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства прошел семинар, посвященный организации эффективной работы на выставке. 24.08.2014 00:17:57

Маркетинговые исследования