ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПродажи квартир в новых домах ЖК «Пироговский» стартовали

Продажи квартир в новых домах ЖК «Пироговский» стартовали

30.01.2013 13:14:01

7888265_big

Компания застройщик объявляет о завершении третьей очереди строительства объектов в жилом комплексе «ЖК Пироговский» - многоквартирных домов по ул. Советская, д. 2А и ул. Сазонова, д.5. Это современные типовые дома с квартирами улучшенной планировки класса «эконом». Право собственности принадлежит застройщику.

Пироговский жилой комплекс (http://7888265.ru/) один из самых масштабных и социально значимых проектов жилищного строительства компании. Он состоит из 14 многоэтажных многосекционных домов, 11 из которых полностью заселены.

Дом по ул. Советской, 2А сдан и активно заселяется. Дом по ул. Сазонова, 5 введен в эксплуатацию и готовится к продаже. Одно,- двух- и трехкомнатные квартиры, выставленные на продажу, максимально подготовлены под финишную отделку.

Уже сегодня можно взять квартиру в ипотеку (http://7888265.ru/ipoteka/) в доме по ул. Советской, 2А, воспользовавшись ипотечными программными продуктами банков-партнеров: ЗАО «КБ ДельтаКредит», АКБ «Абсолют Банк», ОАО «МТС-Банк» (ДО в г. Мытищи), ОАО «МДМ Банк» (г. Москва), Банк «ТРАСТ», Сбербанк России. Покупателям квартир в ЖК «Пироговский» предлагаются наиболее выгодные условия кредитования при первоначальном взносе от 10% ее стоимости.

Застройщик ЖК «Пироговский» - одна из самых надежных региональных строительных компаний, на протяжении 12 лет уверенно подтверждающая высокую деловую репутацию. В зачете компании более 40 успешно реализованных проектов, объединенных общей концепцией возведения жилых домов и реализации квартир в новостройках Подмосковья. Среди них жилые объекты в городах Мытищи, Королев, Пушкино, Химки, пос. Пироговский.

За более подробной информацией по вопросам покупки квартир в ЖК «Пироговский» обращайтесь по адресу: МО, Мытищинский район, пос. Пироговский, ул. Советская, д.2А или звоните по тел.: (495) 7-888-265.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Латвийский вид на жительство: правила пока остаются прежними
Рассмотрение поправок к закону «Об иммиграции» отложено до 10 апреля. А это означает, что популярная среди россиян программа, позволяющая при довольно небольших инвестициях получить вид на жительство (ВНЖ) в Латвии, как минимум до середины текущего года останется неизменной. По словам эксперта компании Baltic Sothbey’s Вестарда Розенберга, в дальнейшем потенциальным инвесторам, возможно, и следует ожидать повышения минимальной планки необходимой для получения вида на жительство, но тем, кто уже приобрел ВНЖ в прибалтийской стране или планирует сделать это сейчас, беспокоиться не о чем. 26.02.2014 22:42:01
Недвижимость
Подведение итогов деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю за первое полугодие 2014 года
29 июля 2014 года в актовом зале филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю состоялось совещание по подведению итогов деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю за первое полугодие 2014 года под председательством директора филиала Александра Александровича Долгова. 30.07.2014 12:43:53

Маркетинговые исследования