ГлавнаяНовости компанийТранспортPorsche Macan: свежие шпионские фото

Porsche Macan: свежие шпионские фото

30.01.2013 16:50:08

Porsche-macan-spy-1_big

Porsche Macan - это наверное один из самых ожидаемых кроссоверов последнего времени. Еще бы, ведь возможность приобщиться к бренду Porsche теперь будет еще дешевле. А ведь не самые бюждетные Panamera и Cayenne уже сделали компании неплохую кассу.

Ну а мы в свою очередь не забываем подогревать Ваш интерес, поэтому опубликуем свежих шпионских фото с зимних тестов. Пока что Macan маскируется под старшего брата, нос другой стороны Porcshe крайне консервативны в дизайне, так что вряд ли финальная версия будет разительно отличаться внешне.

По словам Берхарда Майера, одного из топ-менеджеров компании, Macan будет сочетать в себе характеристики спортивного автомобиля с преимуществами кроссовера и будет подлинным Porsche.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=17937

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Грузоперевозки с компанией «Линия Логистик»
Компания «Линия Логистик» сообщает о том, что работа компании в 2014 году будет проходить в прежнем режиме. 17.01.2014 10:03:10
Транспорт
В Петербурге нашли гараж с системой подавления сигналов от противоугонных устройств
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» обнаружили в Приморском районе Санкт-Петербурга гараж, где использовалась система подавления GPS-сигналов от угнанных автомобилей. 21.09.2014 20:17:11
Транспорт
«НЕЗАВИСИМОСТЬ MAZDA» станет еще ближе
Дилерский центр «Независимость Mazda» переезжает на улицу Касаткина, д. 11, стр. 12 04.04.2014 14:15:55
Транспорт
Акционеры международной группы DPD, принадлежащей европейской корпорации GeoPost, стали владельцами 100 процентов акций компании «ДПД Украина»
Акционеры международной группы DPD завершили сделку по приобретению 49 процентов акций компании «ДПД Украина». 21.01.2014 20:33:11

Маркетинговые исследования