ГлавнаяНовости компанийБезопасностьВ продажу поступили уникальные размагничивающие устройства - Degausser

В продажу поступили уникальные размагничивающие устройства - Degausser

31.01.2013 16:05:48

Hd-3wxl_w-bins_big

совместно с интернет-магазином Allbackup.ru начинает поставки уникальных размагничивателей компаний Fujitsu, Proton Data Security, Verity Systems Degaussers и GARNER Degaussers.

Размагничиватели - это устройства, предназначенные для быстрого удаления данных с целью предотвращения утечки информации. Они гораздо надежнее стирают все данные с жестких дисков, дискет, магнитных пленок и кассет, нежели те, что повреждают диски лишь механическим воздействием.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел.:8 (495) 781-35-74, stor@nstor.ru

NStor
NStor Компания NStor была создана в 2006 году коллективом высококлассных специалистов, имеющих многолетний успешный опыт работы на рынке профессионального IT-оборудования корпоративного класса. Своей миссией основатели компании выбрали создание, модернизацию и поддержку вычислительных инфраструктур любого уровня на всей территории нашей страны. Говорить «Мы знаем как» нам позволяет профессионализм, помноженный на многолетний опыт. Мы знаем, как сделать ваше предприятие высокотехнологичным и современным, а значит, успешным.

Специалисты NStor сегодня реализуют комплексные проекты поставки, модернизации, внедрения и интеграции интеллектуальных систем для предприятий различной специализации и масштаба. Всегда учитывая потребности клиента, мы гарантируем наиболее подходящее и полное предложение систем информатизации и автоматизации.
107076 г. Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 23 +7 495 781-35-74 Контактное лицо: Кругляк Валеpий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования