ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Абсолют-строй» рассказывает о себе

«Абсолют-строй» рассказывает о себе

03.02.2013 17:32:00

Московская компания «Абсолют-строй» предлагает комплекс услуг, связанных со строительством коттеджей «под ключ», в создании которых используются только самые современные и качественные строительные материалы и технологии.

Все больше жителей мегаполисов мечтает о покупке уютного и комфортного коттеджа за городом. Воплощать мечты о загородной жизни в Москве вот уже несколько лет помогает компания «Абсолют-строй» - настоящий профессионал на строительном рынке. «Абсолют-строй» предлагает услуги по возведению различных коттеджей - в компании можно заказать строительство кирпичного, монолитного или блочного коттеджа, а также благоустройство территории или элитный ремонт.

Секретом успеха «Абсолют-строй» в отрасли является богатый опыт сотрудников компании, накопленный ими при выполнении самых различных проектов по всей территории Московской области и в других регионах России. Среди таких проектов были как типовые коттеджи, так и коттеджи с уникальными дизайн-проектами, с применением эксклюзивных материалов и нестандартной архитектуры.

«под ключ» - такой подход к работе позволяет клиентам не тратить время и денежные средства на поиски компаний для выполнения смежных функций. Сотрудники «Абсолют-строй» выполняют весь спектр строительных работ, результатом выполнения которых становится возведение нового коттеджа - от земляных работ, связанных с подготовкой к строительству, и до декоративной отделки фасадов готового здания.

Гарантией качественного результата может стать возможность контролировать заказчиком ход выполнения работ, корректировать и вносить изменения в процесс, а также строгое следование строителями расчетной сметы и предоставление клиенту самой точной и полной отчетности.

Всю интересующую информацию об услугах компании можно узнать на сайте «Абсолют-строй» - http://absolutstroj.ru. Также, на сайте опубликованы отзывы клиентов и информация о выполненных проектах.

Контактная информация:

ООО «Абсолют-строй»

Контактное лицо: Киткина Валентина, директор по развитию

Адрес 143405 МО, г. Красногорск, ул. Спасская, д.1, корп.3

119334 г. Москва, проезд Донской 5-й, д.15 (технический офис)

Телефон 8(905) 781-72-42

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Романтичная классика от VitrA
Коллекция Adora от VitrA – идеальный вариант для создания интерьера ванной комнаты в классическом английском стиле. 31.01.2014 17:50:30
Строительство и строительные материалы
Компания «Крепость» презентовала новые входные металлические двери
Компания «Крепость» представила публике новые входные металлические двери. Имеется возможность приобрести как недорогие двери класса «эконом», так и модели «элит», «люкс». Металлические двери от компании «Крепость» разрабатываются с ориентацией на особенности российского климата. 22.04.2014 14:17:34