ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«SWRIT» продолжает работы по разработке технических условий.

«SWRIT» продолжает работы по разработке технических условий.

07.02.2013 16:33:30

Февраль, 2013 год. Компания «SWRIT» (г. Москва) сообщает о продолжении работ по разработке технических условий (ТУ). Разработка ТУ ведется, в том числе, и по требованиям таможенного союза.

Технические условия причисляются к документации, разработка которой необходима для любого товара. В частности, именно в ТУ устанавливаются требования, соблюдение которых обязательно при изготовлении товара, а также процедуры, с помощью которых соблюдение этих требований производителем можно проверить.

Помимо этого, ТУ должны содержать информацию о порядке транспортировки, хранения и использования товара, с тем, чтобы во время выполнения данных процедур не было нарушено его качество.

Технические условия полезны и для покупателя, так как помогают показать качество предлагаемого товара. Именно по этим причинам наличие такой документации, как технические условия, в большинстве случаев позволяет покупателю судить о конечном качестве изделия и добросовестности его производителя. В дальнейшем, в том числе и на основании ТУ может проводиться сертификация продукции, дающая право на получение сертификата соответствия.

Широкий список требований к составителю ТУ определяется важностью данного документа и поэтому требует квалифицированного и подготовленного специалиста для выполнения. В противном случае, только согласование технических условий у Госстандарта может затянуться на неопределенное время.

Одной из ключевых компаний на рынке оказания данных услуг в Москве является «SWRIT». «SWRIT» предлагает широкий комплекс услуг по разработке и оформлению технических условий на продукцию и сопутствующие услуги. Компания уже не первый год работает в данной отрасли и уже успела зарекомендовать себя как надежный партнер и получить положительные отзывы о работе от многих заказчиков. Обратиться к сотрудникам компании «SWRIT» можно по телефону, с помощью электронной почты, либо заполнив специальную форму на сайте http://www.swrit.ru.

Контактная информация:

Компания «SWRIT»

Контактное лицо: Максим, технический директор

Адрес: г. Москва

Телефон: 8(499) 755-74-33

Электронная почта: info@swrit.ru

Сайт: http://www.swrit.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Подробный расчет стоимости ремонта с «Земанд-Групп»
Компания «Земанд-Групп», предоставляющая услуги ремонта различной сложности, сообщает своим клиентам о возможности точного расчета стоимости ремонта санузла. 09.05.2014 10:47:01
Строительство и строительные материалы
МОЭСК представила новые инициативы для малого бизнеса
4 декабря 2013 г. в Центральном доме предпринимателя прошел 1-ый Деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог», участие в котором приняли ведущие представители бизнес-сообщества Москвы. 23.12.2013 14:08:28