ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНовые поступления недвижимости в «SeMax&Obereg-Turkey»

Новые поступления недвижимости в «SeMax&Obereg-Turkey»

09.02.2013 17:10:23

Февраль, 2013 год. Компания «SeMax &Obereg-Turkey» сообщает о новом поступлении недвижимости - с помощью обновленного каталога на сайте «SeMax& Obereg-Turkey» каждый клиент компании сможет ознакомиться с новыми выгодными предложениями о покупке объектов недвижимости в Турции.

является отличным способом инвестирования и вложения денежных средств.

Компания «SeMax &Obereg-Turkey», более семи лет оказывающая профессиональные услуги на рынке недвижимости Турции, предлагает ознакомиться с новыми предложениями недвижимости, которые смогут заинтересовать абсолютно все категории их клиентов.

Так, в числе новых предложений стоит отметить: земельные участки в Алании и Сиде, комфортабельные квартиры в Сиде и Алании, квартиры и виллы в Алании, Фетхие и Кемере. Каждое предложение в каталоге компании «SeMax &Obereg-Turkey» имеет подробное описание, точную цену и изображение. Это позволяет максимально оперативно составить подробную картину об объекте недвижимости и на первом этапе выяснить подробности о покупке.

Кроме этого, каждая карточка объекта на сайте компании снабжена специальными кнопками, которые позволяют удобно взаимодействовать с представленной информацией. Так, документ с описанием предложения можно послать по электронной почте (например, другу или партнеру по бизнесу) или распечатать фото объекта. Внутренние возможности сайта позволяют быстро оформить заявку.

В случае возникновения любых вопросов о предложении, либо работе компании, клиенты всегда могут обращаться к сотрудникам «SeMax Obereg-Turkey» по телефону. Более подробно с предложениями можно ознакомиться по адресу: http://turkeystate.ru.

Контактная информация:

Компания: «SeMax &Obereg-Turkey»

Контактное лицо: Максимова Людмила Вячеславовна - руководитель отдела продаж.

Московский офис: ул. Льва Толстого, д.8 стр.2, м. Парк Культуры

Телефоны: +7 ( 495) 925-05-48, +7(916) 128-92-38

Электронная почта: ludmila-m@turkeystate.ru

Сайт: http://turkeystate.ru

Похожие новости

Недвижимость
MARGO: «Мебель в Киеве стало покупать выгоднее»
В этом июне, национальная сеть гипермаркетов мебели «MARGO» предлагаем не просто выгодное предложение, а интересное и удачное решение для выгодных домашних приобретений. 13.06.2014 17:51:13
Недвижимость
Застройщики ищут «свое лицо» с целью увеличения продаж квартир в новостройках
В последние годы в Киеве и области активно ведется строительство жилья. 17.07.2014 15:14:31

Маркетинговые исследования