ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьРемонтные услуги от «РоссМаш»

Ремонтные услуги от «РоссМаш»

13.02.2013 11:32:18

Научно-Производственное Объединение «РоссМаш» предлагает спектр услуг по ремонту, переоборудованию, автоматизации, техобслуживанию и модернизации пищевого и технологического оборудования.

Ремонт или обслуживание является неотъемлемой частью эксплуатации любого оборудования. Рано или поздно, но каждый потребитель сталкивается с необходимостью либо заменить устаревшее или неисправное оборудование, либо привести его в исправное состояние. Вторым вопросом, который будет необходимо решить Заказчику, попавшему в похожую ситуацию, становится поиск компетентной команды для ремонта.

НПО «РоссМаш», не первый год работающая на рынке России, помимо производства нового оборудования, рада предложить своим клиентам услуги по ремонту, модернизации и техническому обслуживанию изделий других производителей.

В числе прочих услуг компанией выполняется ремонт технологических линий с повышением степени их автоматизации, вакуумных реакторов и емкостей, емкостей, изготовленных из пищевой нержавеющей стали и из углеродистых сталей, изготовление АСУ с сенсорными TOUCH-панелями и общим промышленным контроллером и другое.

При выполнении ремонтных услуг применяются только качественные комплектующие и материалы, а все работы выполняются квалифицированными и компетентными мастерами.

Кроме этого, «РоссМаш» имеет богатый опыт в проведении работ по модернизации производств, которые ведут к оптимизации и экономии. Выполнение любых работ возможно как на производстве «РоссМаш» в Московской области, так и на территории Заказчика.

О компании:

Научно-Производственное Объединение «РоссМаш» занимается разработкой и производством широкого спектра пищевого и технологического оборудования, в том числе агрегатов, установок, линий, которые применяются в различных отраслях промышленности (молочной, пивной, пищевой, фармацевтической и других). В компании можно приобрести жироуловитель, гомогенизаторы, насосы, пищевое оборудование и другое.

Все интересующие сведения можно уточнить на официальном сайте «РоссМаш» - http://www.rossmash.com.

Контакты:

Научно-Производственное Объединение «РоссМаш»

Контактное лицо: Кузнецов Сергей Иванович

Московский офис: 119131, г. Москва, проспект Вернадского, д.9

Телефон: +7 (495) 729-15-24

Электронная почта: oborud@rossmash.com

Сайт: http://www.rossmash.com

Маркетинговые исследования