ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЗапущен интернет-проект «Моя компания»

Запущен интернет-проект «Моя компания»

14.02.2013 05:12:23

В конце 2012 года была запущена бета-версия интернет-проекта «Моя компания», посвященного проблеме трудоустройства студентов и учащихся.

Запуск нового интернет-проекта «Моя компания» состоялся 28 декабря 2012 года. Этот специализированный проект посвящен поиску работы для студентов и учащихся. На сайте http://firmmy.ru/ размещаются резюме соискателей и вакансии от работодателей, работа для студентов. Это ориентированно именно на учащуюся молодежь. То есть, работодатели предлагают изначально работу с гибким графиком и прочими условиями, приемлемыми для студентов. Это позволяет успешно совмещать учебу и работу и начать строить основу своей будущей карьеры.

Проект «Моя компания» выступает посредником между будущим специалистом и работодателем. Все компании, представляющие вакансии, тщательно отбираются. Это надежные организации, которые заинтересованы в поиске сотрудников с гибким графиком работы, на неполный рабочий день. Резюме, которые присылают соискатели, также тщательно проверяется — насколько они соответствуют требованиям работодателей.

«Наше уникальное предложение — это специально разработанная бизнес-игра, - комментирует Чариков Вячеслав, руководитель проекта. - Она длится в течение одного часа. За это небольшое время работодатель оценивает претендентов, наблюдая за процессом игры. Кандидаты раскрывают свои сильные и слабые стороны, навыки общения, умения работать в команде и так далее. Соискатели могут продемонстрировать свои способности нескольким работодателям сразу, не теряя лишнего времени на собеседования. После игры работодатель может сделать презентацию своей компании. По нашему мнению, такой подход очень эффективен и позволит многим студентам и учащимся найти хорошее место работы, а компаниям обрести талантливых и перспективных молодых сотрудников».

Проект будет иметь максимальный охват аудитории. Вакансии от работодателей размещаются также в университетах, социальных сетях, на наиболее известных тематических, таких как superjob.ru, rabota.ru, hh.ru. Организаторы проекта также сотрудничают с вузами, приглашая их к содействию в трудоустройстве студентов.

Контакты

ООО «Викторин.ком»

Адрес: г. Москва, м. «Чистые пруды», ул. Мясницкая, д. 13, стр. 20, Клуб «Хорошая республика».

Телефон: +7 (925) 184-38-13

e-mail: victoryin.com@gmail.com

Сайт проекта: http://firmmy.ru

Похожие новости

Деловые услуги Компьютерный бизнес
Платформа Mirapolis Human Capital Management признана лучшим технологическим решением 2013 года
Компания Mirapolis – российский разработчик систем по комплексной автоматизации HR-процессов стала лауреатом премии за достижения в области управления человеческими ресурсами в конкурсе «Хрустальная пирамида» в номинации «Технологическое решение 2013 года» за разработку облачной платформы для комплексного управления человеческим капиталом Mirapolis Human Capital Managment. 09.10.2013 19:43:20
Деловые услуги
У Технопарка новосибирского Академгородка теперь есть лингвистическая поддержка.
заявленная цель "обеспечение ускоренного развития высокотехнологичных отраслей экономики и превращение их в одну из основных движущих сил экономического роста региона"Текущая задача на пути к этой цели — создание "с нуля" 20 (или более) успешных инновационных бизнесов в год . 25.06.2014 16:40:48

Маркетинговые исследования