ГлавнаяНовости компанийСпортКомпания Herbalife приняла участие в гонке «Лыжня России–2013»

Компания Herbalife приняла участие в гонке «Лыжня России–2013»

15.02.2013 11:17:22

10 февраля 2013 года дистрибьюторы компании Herbalife приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2013». Ежегодное мероприятие приобрело огромную популярность в стране - в минувшее воскресенье на лыжи встали поклонники зимних видов спорта из 71 региона Российской Федерации, от Республики Алтай до Ямало-Ненецкого автономного округа.

Компания Herbalife большое внимание уделяет развитию направления корпоративной социальной ответственности. В частности, на территории России и стран СНГ реализуется программа Team Herbalife - «Команда Herbalife». Независимые дистрибьюторы ежегодно участвуют в массовых спортивных состязаниях и пропагандируют здоровый образ жизни, подавая личный пример. Одним из таких мероприятий является Всероссийская гонка «Лыжня России».

Herbalife и «Лыжня России» объединены общей целью - поддержание и продвижение активного и здорового образа жизни. Для каждого человека важны занятия спортом и правильное питание. Компания Herbalife является признанным мировым экспертом в области сбалансированного питания и принимает участие во многих спортивных мероприятиях страны.

В этом году свыше двух тысяч дистрибьюторов Herbalife из более чем 40 городов России представили компанию на всероссийской гонке. На лыжню вышли как профессиональные спортсмены, так и любители активного отдыха от 12 до 70 лет. Команды соревновались в фирменной одежде, предоставленной компанией. Все участники гонки получили массу положительных эмоций.

«Компания Herbalife уделяет огромное внимание спорту как на мировом, так и на российском уровне. Участие в таком значимом событии как «Лыжня России» - прекрасная возможность для Дистрибьюторов и клиентов Herbalife продемонстрировать спортивные результаты и свою приверженность принципам здорового и активного образа жизни в России, странах СНГ и Монголии», - комментирует событие Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России и странах СНГ.

Herbalife Ltd. (NYSE:HLF) — международная корпорация, которая занимается продажами продукции для оптимизации веса, продуктов питания и средств личной гигиены, направленных на поддержку здорового образа жизни. Продукция Herbalife продается более чем в 80 странах мира через сеть независимых дистрибьюторов. Компания оказывает поддержку Семейному Фонду Herbalife и программе Casa Herbalife, направленную на улучшение условий питания детей из групп риска. На сайте http://ir.Herbalife.com содержится информация о нашей компании, включая финансовые и другие данные для инвесторов. Компания предлагает инвесторам периодически посещать этот сайт, поскольку размещенные на нем сведения обновляются и дополняются.

Евгения Желнина

Тел: +7 495 729 5097

Марина Сафиуллина, Петрова Елизавета

Тел: +7 495 788 0044

E-mail: msafiullina@pr-premier.org; epetrova@pr-premier.org

Похожие новости

Спорт
«Норникель» продолжает поддерживать большой спорт
В преддверии нового сезона «Норильский никель» и ПБК ЦСКА усиливают команду за счет сохранения ключевых игроков и привлечения новых баскетболистов. 11.07.2014 18:28:47
Спорт
В Екатеринбурге стартовал ежегодный турнир по мини-футболу
Традиционный чемпионат по мини-футболу «Кубок Урала» стартовал в Екатеринбурге. 26.08.2014 18:25:27

Маркетинговые исследования