ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиАлекс Левитас расскажет харьковским бизнесменам, как зарабатывать на конкурентах

Алекс Левитас расскажет харьковским бизнесменам, как зарабатывать на конкурентах

15.02.2013 14:21:52

Ideasfirst_logo300-210_big

Одни компании видят в своих конкурентах врагов, с которыми нужно бороться. Другие стараются любыми способами избегать какой бы то ни было конкуренции. А есть виртуозы, которые умудряются с помощью конкурентов зарабатывать больше.

Многие из них учились у гуру партизанского маркетинга, признанного израильского эксперта Алекса Левитаса. Шестого марта в Харькове он поделится своими наработками с местными предпринимателями.

Мастер-класс Алекса Левитаса «Партизанский маркетинг чужими руками» пройдет в шикарном бальном зале отеля «Харьков Палас». Посетит мероприятие 150 владельцев компаний, маркетологов и рекламистов.

Левитас расскажет, как привлекать новых клиентов и как получать больше денег от старых, не прибегая к традиционной рекламе. Большинство предлагаемых и практикуемых им методик не требуют или почти не требуют вложения денег и не могут быть скопированы конкурентами. В отдельный блок программы сгруппированы возможности увеличения прибыли посредством бизнес-партнерства.

«Партизанский маркетинг чужими руками» будет полезен каждому руководителю, каждому предпринимателю, каждому маркетологу, который хочет:

- рекламировать свою фирму малозатратными способами;

- лучше понимать своих клиентов и с пользой применять это понимание;

- повышать прибыль от каждого своего клиента;

- структурировать свои знания в четкую систему;

- сделать свою обычную рекламу более результативной;

- налаживать выгодное сотрудничество с игроками из смежных и других сфер.

Участники мастер-классов Левитаса высоко оценивают его тренерский стиль, умение интересно, доступно и легко излагать материал, отмечают исключительную практичность анализируемых примеров и кейсов.

Отзывы о мастер-классах Левитаса

«Интересный спикер. Вся информация подана доступно, легко, интересно, ничего лишнего», - говорит Диана Раберова, директор компании «Ригель групп», Днепропетровск.«Семинар насыщен практической информацией, которую можно применить уже сегодня. Это безусловный плюс!» - добавляет Глеб Кочержинский, директор по маркетингу сети магазинов «Эко-лавка», Киев.

«Глубоко детализированный материал, яркие и удачные примеры из практики тренера! Смело можно внедрять всё!» - соглашается с ним Сергей Сердюк, директор компании «Артемида консалтинг», Днепропетровск.

Организатор мероприятия, компания IdeasFirst, отмечает высокий интерес к мастер-классу со стороны харьковских предпринимателей и напоминает, что у всех желающих есть возможность зарегистрироваться на него со скидкой 7%. Пакет «Последний звонок» действует до 25 февраля 2013 года.

Ознакомиться с подробной программой и системой скидок можно на сайте http://ideasfirst.info/node/459

Чтобы зарегистрироваться:звоните: +38 044 384 30 31, 095 749 14 12, 098 016 29 19;пишите на e-mail: alena@ideasfirst.info

СПРАВКА

Компания IdeasFirst - оператор профессиональных конференций. Специализируется на организации крупных открытых мероприятий для бизнеса.

Миссия: отслеживание новейших тенденций и прорывных идей в сфере маркетинга и активное содействие их приходу в Украину.

В портфеле ежегодных проектов: Украинский форум маркетинг-директоров (400 участников), Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» (250−300 участников),?? Международная конференция «Инновации: от идеи к внедрению» (150 участников).

Мастер-классы. В 2013 году IdeasFirst представляет серию мастер-классов в крупных городах Украины. Вниманию профессионалов − авторские программы ведущих бизнес-тренеров России и Украины по ключевым для любого руководителя темам: маркетинг, продажи и переговоры.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования