ГлавнаяНовости компанийРитейлЕще богаче выбор в магазине «Buona Notte»

Еще богаче выбор в магазине «Buona Notte»

16.02.2013 18:39:48

Интернет-магазин «Buona Notte» (г. Санкт-Петербург) сообщает о положительных новшествах и расширении каталога товаров в январе-феврале 2013 года. Основные изменения ассортимента коснулись раздела «Одеяла и подушки».

С февраля 2013 года раздел «Одеяла и подушки» от «Buona Notte» был существенно расширен и у всех клиентов интернет-магазина появилась возможность приобрести еще большее количество высококачественной и модной текстильной продукции для спальни от ведущих производителей.

В каталоге интернет-магазина по-прежнему просто находить наиболее привлекательные и интересные товары - для этого на сайте реализованы удобные инструменты для поиска, все представленные позиции можно отсортировать по ценовому критерию, названию, порядковому номеру и стране-производителю. Любой товар можно сравнить с другим, «запомнить», а все покупки делаются буквально за несколько минут.

Важным достижением интернет-магазина «Buona Notte» в начале 2013 года стало заключение договора о сотрудничестве с компанией «Каригуз» - одним из лидеров российского рынка по продажам постельных принадлежностей.

«Нами была проделана большая и кропотливая работа, результатом которой уже сейчас стало значительное расширение ассортимента постельных принадлежностей в каталоге. Мы уверены, что наши покупатели обязательно оценят новшества «Buona Notte», в том числе улучшенный и более богатый выбор», - комментирует события менеджер по продажам интернет-магазина «Buona Notte» Олеся Остапчук.

«Buona Notte» остается одним из крупнейших интернет-магазинов Санкт-Петербурга, специализирующихся на продажах широкого ассортимента текстильных изделий. В каталоге «Buona Notte» представлены: постельное белье, пледы, покрывала, текстиль для столовой и ванной, подушки, ткани для штор и покрывал, готовые шторы и так далее.

С продукцией, реализуемой в интернет-магазине, также можно ознакомиться на сайте - http://buonanotte.ru.

Контактная информация:

«Buona Notte»

Контактное лицо: Остапчук Олеся (менеджер по продажам)

Адрес: 198005, Санкт-Петербург, 6-я Красноармейская, д. 7, офис 305 В

Телефон: +7 (812) 965-73-73

Электронная почта info@buonanotte.ru

Web-сайт: http://buonanotte.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «СтройНэт» обновила сайт
Компания «СтройНэт», специализирующаяся на реализации металлической сетки и ограждений, сообщает об обновлении своего официального сайта. 19.05.2014 19:41:46
Ритейл
Новое поступление в магазине ШторКа — микросетка на основе JAM и CARISMA
В последний месяц лета магазин Шторка добавил в свою коллекцию новинку сезона - тюль микросетку на совершенно новой основе JAM и CARISMA. Данные модели тюля сделаны на модной ячеистой основе CARISMA c ажурным гипюрным низом - цветочной корзиной, и на основе JAM c вышитым цветочным узором по всему полотну. Сейчас эти дизайны находятся на пике модных тенденций в мире штор и домашнего текстиля. 01.08.2014 17:04:27

Маркетинговые исследования