ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПаспорт на изделие или оборудование от «SWRIT»

Паспорт на изделие или оборудование от «SWRIT»

17.02.2013 16:25:22

Компания «SWRIT» предлагает комплекс услуг по разработке паспортов на изделия и оборудование - особого вида технической документации, требующейся при продаже многих видов товаров.

Главной функцией паспорта является возможность отразить в одном документе всю информацию, касающуюся выпускаемого продукта, данные об условиях его эксплуатации, технических характеристиках и других параметрах. Паспорт выдается на каждую отдельную единицу реализуемого товара и сопровождает продукт на всем сроке его эксплуатации, пока изделие или оборудование не придет в негодное состояние. После поломки изделия, в случае, если производитель не может его отремонтировать, паспорт будет утилизирован вместе с товаром.

или оборудование должен содержать несколько разделов, в числе которых - технические данные изделия, его комплектность, потребляемые ресурсы, срок эксплуатации. Кроме этого, технический паспорт должен содержать данные о сроках хранения, упаковке, консервации, информацию об особенностях продукта.

Любой технический паспорт входит в стандартный пакет документации, сопровождающий изделие и необходим для сертификации. Именно на основе информации, содержащийся в паспорте, продавцом может быть получено разрешение и сертификат, дающие право на продажу товара.

Компания «SWRIT» предлагает полный комплекс услуг по разработке технической документации, которые разрабатываются в соответствии с ГОСТом 2.601-200. Кроме несомненного профессионализма сотрудников компании, которые уже завоевали должное уважение, партнеры «SWRIT» имеют возможность получать все услуги по выгодным и привлекательным ценам. Так, цена разработки паспорта на изделие или оборудование в компании «SWRIT» начинается от 1000 рублей, срок его выполнения - от двух дней. Узнать все интересующие подробности об услуге, а также оформить заявку на разработку документации можно по телефону +7(499) 755-74-33, воспользовавшись электронной почтой или на сайте http://www.swrit.ru.

Контактная информация:

Компания «SWRIT»

Контактное лицо: Максим, технический директор

Адрес: г. Москва

Телефон: 8(499) 755-74-33

Электронная почта: info@swrit.ru

Сайт: http://www.swrit.ru

Маркетинговые исследования