ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовые планшеты iRU Pad Master B701 и B801: широкий функционал, доступная цена

Новые планшеты iRU Pad Master B701 и B801: широкий функционал, доступная цена

18.02.2013 14:47:49

1_big

Линейка планшетов компании iRU (www.iru.ru) пополнилась двумя интересными моделями c диагональю экрана 7″ и 8″ - iRU Pad Master B701 и B801. Новинки уже поступили на склад компании MERLION (www.merlion.ru).

Покупателей порадует широкий функционал планшетов - возможность серфинга в Интернете, доступ к огромному выбору приложений Android Market, а также работа с офисными документами, просмотр видео-файлов, прослушивание музыки и чтение книг в популярных форматах, а также красочный интерфейс, легкость управления и доступная цена.

Планшет iRU Pad Master B701 с диагональю 7 дюймов наделен TFT-экраном с разрешением 800*480 и multi-touch до пяти точек касания. За работу устройства отвечает современный процессор Boxchip A10 с тактовой частотой 1.2 Ггц, 512 Мб оперативной памяти DDR3, 4 Гб встроенной памяти и популярная операционная система Android 4.0. Доступ в Интернет обеспечивает встроенный модуль Wi-Fi, также в планшете есть поддержка внешних 3G-модемов. Для удобства работы с внешними устройствами предусмотрен mini-USB разъем, разъем для наушников, встроенный микрофон и камера для общения по сети.

Функциональный планшет iRU Pad Master B801 наделен IPS экраном с диагональю 8″ и HD-разрешением 1024*768. Построен планшет на базе процессора Boxchip A10 с тактовой частотой 1.2 Ггц, имеет 1 Гб оперативной памяти DDR3 и 8 Гб встроенной памяти и работает под управлением популярной операционной системы Android 4.1. На борту - встроенный Wi-Fi-модуль, поддержка внешних 3G-модемов, 2 камеры, mini-USB, HDMI, поддержка популярных аудио- и видео-форматов, а также возможность работы с офисными приложениями.

В комплекте с планшетом идет удобный и надежный чехол, который защищает планшет от появления царапин и пыли, а также защитная пленка для экрана.

(при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

«ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); СИТИЛИНК - электронный дискаунтер (www.citilink.ru); Собственные торговые марки (ПК iRU и др.); MERLION Projects - системный интегратор (merlion-projects.ru/">www.merlion-projects.ru); «Сеть компьютерных клиник» - сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Бесплатный перевод текста носителем языка раздают за пост на Facebook
Перевод текста профессиональным переводчиком на один из 42 иностранных языков теперь можно получить не только быстро, но и бесплатно. Такую возможность предоставил своим пользователям сервис живого онлайн-перевода Nitro от компании Alconost. 16.05.2014 17:27:42

Маркетинговые исследования