ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВ торговом центре "Фея" внедрена "1С:Розница 8. ПРОФ"

В торговом центре "Фея" внедрена "1С:Розница 8. ПРОФ"

19.02.2013 19:43:09

____________________big
Торговый центр «Фея» (ИП Бондарев А.М.) осуществляет свою деятельность в сфере розничной торговли. Т.к. данный торговый центр включает в себя сразу несколько торговых отделов, без автоматизации было достаточно сложно понять общую картину дел, да и прибыли в том числе.

Было принято решение об автоматизации, для начала, одного отдела, а далее, все отделы объединить в общую сеть. Из множества предложений, выбор пал на компанию «Апрель Софт», основное преимущество которой - автоматизация «в комплексе». Это означает, что помимо программного продукта 1С, клиент может приобрести все необходимое торговое оборудование (фискальный регистратор, сканер, принтер штрихкодирования и пр.), а так же получить качественное обслуживание грамотных специалистов и обучение по работе в программе 1С.

Для автоматизации розничной торговли, сотрудниками компании «Апрель Софт» был рекомендован программный продукт «1С: Розница 8 ПРОФ» на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Данное решение, несмотря на простоту и удобство в использовании, имеет хороший функционал, достаточный для ведения оперативного и управленческого учета в магазине. К основным функциям «1С:Розницы 8» ПРОФ" можно отнести:

- Управление складскими запасами

- Ценообразование, прайс-листы

- Учет продаж ТМЦ

- Взаиморасчеты с покупателями

- Розничная торговля

- Подключение торгового оборудования

- Учет прихода ТМЦ

- Взаиморасчеты с поставщиками

Внедрение «1С: Розница 8 ПРОФ» было успешно проведено в конце 2012 года.

Какие основные плюсы выявило для себя руководство ТЦ «Фея» при работе в программе «1С:Розница 8 ПРОФ»? Во-первых, это удобный и простой для понимания интерфейс, во-вторых - отчеты о продажах в общем, а так же в разрезе по отделам, руководитель может получить, нажав буквально одну кнопку, в-третьих, данную программу можно настроить под нужды клиента. Помимо этого, в рамках ИТС предоставляются бесплатные обновления программы, с учетом последних изменений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей, так же работает линия консультаций, на которую можно обратиться и получить ответы на интересующие вопросы, и многое другое.

Перечислять достоинства автоматизации с помощью «1С:Розницы 8 ПРОФ» можно долго, однако более красноречиво об этом скажет количество клиентов, которые доверили свой бизнес в руки специалистов «Апрель Софт» и эффективность автоматизации на базе решений «1С:Предприятие 8» не заставила себя ждать.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования