ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхAZIMUT Mоscow Tulskaya Hotel получил высшие оценки на Booking.com

AZIMUT Mоscow Tulskaya Hotel получил высшие оценки на Booking.com

20.02.2013 12:34:05

_______big
Общая оценка всех гостей составила 8,6 баллов на основании более 500 отзывов. Гости оставляли свои рекомендации и оценки на сайте после проживания, все они отметили высокий уровень сервиса, соотношение цены/качества, чистоту, комфорт и современный дизайн номеров. AZIMUT Mоscow Tulskaya Hotel включен порталом в программу «Приоритетные отели» и рекомендован к проживанию.

Moscow Tulskaya Hotel - первый loft-отель в Москве - открыл двери своим гостям в июне 2012 года и занял уверенную позицию на туристической карте Москвы. Средняя загрузка отеля более 70%, около половины гостей приходится на иностранных туристов. Отель предлагает 144 функциональных номера нового поколения Smart и ресторан европейской кухни «Мануфактура». Концепция получила название Smart благодаря использованию функциональных подходов к созданию гостиничного номера - каждая деталь работает на создание уютного и комфортного проживания. Номера освещаются светодиодными лампами с рассеивающимся светом, в ванных комнатах - ливневые души, сотрудники ресепшн готовят под заказ гостя кофе, чай, коктейли, продают еду, в лобби новый сервис - book-crossing (обмен книгами). Гость может воспользоваться библиотекой отеля, и забрать недочитанную книгу с собой, при условии, что взамен оставит свою.

Hotels - дальнейшее внедрение Smart-концепции, в результате чего отели сети станут более комфортными и функциональными как для российских, так и для зарубежных гостей.

Похожие новости

Туризм и отдых
Первый БИТ провел обучающий курс по управлению продажами в отеле
Специалисты Первого БИТа вместе с экспертами гостиничного бизнеса поделились опытом управления отелями и рассказали о продвижении в Интернете. 26 февраля в Санкт-Петербурге прошел «Курс по управлению продажами в отеле». 31.03.2014 11:20:28
Туризм и отдых
В кругосветное путешествие по северному морскому пути стартовала экспедиция «Amel Arctic»
Из порта Ля Рошель на западе Франции отправилась в кругосветное путешествие экспедиция «Amel Arctic», которую возглавляет предприниматель и политический деятель Юрий Хардиков, получивший лицензию капитана в 2011 году. 10.06.2014 18:49:25

Маркетинговые исследования