ГлавнаяНовости компанийСМИВладимир Брилёв похудел на сенсационной диете!!

Владимир Брилёв похудел на сенсационной диете!!

21.02.2013 14:28:13

Hud_big

Певец Владимир Брилёв похудел на 10 килограмм, питаясь яблоками и гуавой. Диета оказалась спонтанной, и скорее вынужденной, но результат поразил не только музыканта, но и окружающих:

Когда артист вернулся к нормальному режиму питания, этот фрукт, который, к слову считается одним из самых полезнейших, не был исключен из рациона. Вернувшись в Москву, Брилёв заменил экзотическую тут гуаву, на родные и привычные яблоки:

- Самое главное, кушать продукты, привычные для того региона, где вы находитесь. Это - первое! Второе - перекусы в течение дня замените на фрукты и овощи. И результат не заставит себя ждать - делится своим опытом Владимир Брилёв.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Ринат Каримов - поют все!
На сайте Рината Каримова появился новый раздел "минусовки", там каждый желающий посетитель, а в большей степени начинающий исполнитель, сможет скачать музыку популярных песен Рината Каримова, для исполнения на самых разных площадках страны. 14.11.2013 02:22:51
СМИ
Надежда Гуськова приняла участие в благотворительном фонде
Звезды могут не только развлекаться, но и стараются по возможности поддерживать действительно важные проекты. 03.12.2013 16:08:37

Маркетинговые исследования