ГлавнаяНовости компанийРитейлДаешь каждому любимому мужчине по портативному аккумулятору TopDevice!

Даешь каждому любимому мужчине по портативному аккумулятору TopDevice!

21.02.2013 18:40:20

Ff1a8630_copy_big

Ломаем голову, что же подарить на 23 февраля?! Дорогие женщины, спокойно, выдыхаем и начинаем думать рационально - это значит, без эмоций! Дарим то, что действительно пригодится вашему мужчине: в походах, перелетах, на рыбалке, на охоте, в любых краях Земли. И такой палочкой - выручалочкой стали портативные аккумуляторы для смартфонов и планшетов TopDevice. С ними слова: «У меня батарейка села на сотовом!» - стали не актуальны. И, чтобы вам легче было подобрать аккумулятор, именно для своего защитника, поможем вам разобраться с моделями портативных аккумуляторов.

Так, например, модель TDP 800 TopDevice станет отличным стильным подарком для деловых людей, которые долго ведут переговоры по телефону и предпочитают держать руку на пульсе бизнеса. С TDP 800 существует возможность зарядки двух устройств, например, одновременно можно заряжать планшет и смартфон. TDP 800 вы можете подарить предпринимателю, руководителю среднего и высшего звена. Эта модель пойдет и любителям путешествий, которые также бывают в длительных поездках, перелетах.

А, если ваш «друг оказался вдруг» - хипстером или любителем рыбалки/охоты, то он оценит TDP-221, которая, также как и другие модели, оснащена индикатором зарядки аккумулятора, USB-портом с соответствующим кабелем, переходниками MiniUSB, MicroUSB, Samsung, Nokia, Sony PSP, но отличается от всех - встроенным светодиодным фонариком.

TDP 450 - этот портативный аккумулятор оценят все любители Apple, так как дизайн модели отлично сочетается с устройствами «яблочного» бренда. Благодаря TDP-450 не возникнет проблем с подзарядкой телефонов, смартфонов, MP3, цифровых фотокамер и планшетов.

Если хочется преподнести очень солидный подарок, тогда наилучшим образом подойдет, особенно для босса, модель TDP 1080. Этот аккумулятор настолько мощный, что может заряжать сразу несколько устройств. Поэтому с ним, в любых путешествиях, можно совсем не отказывать себе в энергопотреблении, подолгу слушая музыку, смотря фильмы и много общаясь!

TopDevice поздравляет мужчин с 23 февраля и желает, чтобы госпожа Удача всегда была верной спутницей, а успех в делах шел на шаг впереди!

Марка TopDevice представлена на российском рынке с 2001 года. Компания специализируется на производстве акустических систем, занимается исследованиями, разработкой и внедрением инновационных технологий в области звука. Благодаря одному из своих преимуществ - идеально сбалансированному соотношению цены и качества - TopDevice быстро завоевала доверие потребителей. Компания производит качественную технику для потребителей со средним достатком. Известно, что производство высококлассной продукции, превосходящей по своим характеристикам все существующие аналоги, возможно лишь при условии чётко отлаженной работы профессионального коллектива, постоянного развития бизнеса и усовершенствования технологий. TopDevice отвечает всем этим требованиям.

Похожие новости

Ритейл
Влажные салфетки для детей Biocos теперь в новом дизайне
В 2013 году торговая марка Biocos сменила дизайн упаковки для серии влажных салфеток для детей. 31.01.2014 09:13:46
Ритейл
«Стат Лайн» обновил сайт
Компания «Стат Лайн», поставляющая канцтовары для офиса, сообщила об обновлении своего официального сайта. 24.07.2014 10:47:19
Ритейл
Холодильник Liebherr CBNes 3956 стал лидером продаж в Украине
Несмотря на высокую стоимость холодильника Liebherr CBNes 3956, он уже успел выйти в лидеры продаж среди украинцев, сообщают в интернет-магазине bt kievua. 30.10.2013 23:53:17

Маркетинговые исследования