ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыТатьяна Чувилкина назначена коммерческим директором «МигКредит»

Татьяна Чувилкина назначена коммерческим директором «МигКредит»

22.02.2013 12:15:33

_______________300x210_big

В «МигКредит» Татьяна возглавила стратегическое управление и оперативное руководство региональными подразделениями компании. Состоявшееся назначение направлено на реализацию агрессивной стратегии развития собственной розничной сети «МигКредит», повышение эффективности продаж и увеличения портфеля качественных займов.

Татьяна Чувилкина обладает большим управленческим опытом, в том числе, в финансовом секторе экономики. С 2007 по 2011 годы она занимала должность директора ипотечного центра банка «DeltaCredit». Затем с 2011 года до назначения в «МигКредит» госпожа Чувилкина работала на позиции заместителя начальника управления департамента розничных продаж дирекции розничного бизнеса АКБ «РОСБАНК».

«Татьяна Чувилкина известна как грамотный и умелый руководитель. Ее опыт управления активными продажами в универсальном банке, глубокая экспертиза и энергия будут очень полезны компании. Я уверена, что с приходом Татьяны в «МигКредит» мы сможем развиваться и расти еще быстрее даже в условиях высокой конкуренции, реализуя амбициозные планы по региональному развитию в 2013 году», — заявила генеральный директор, председатель правления «МигКредит» Лора Файнзильберг (член совета НП «МиР»).

БиографияТатьяна Чувилкина родилась 14 сентября в 1960 году в Москве. В 1983 году окончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) по специальности «Международные экономические отношения» и до 1988 года работала в системе МИД СССР. В 1993 году окончила Cambridge Tutorial College по специальности «Продажи и маркетинг». С 1988 года сотрудник, а с 1994 года руководитель отдела продаж ОАО «Бурда Моден». В 1996 году Татьяна возглавила туристический департамент компании «Иналекс», в 1999 году заняла должность исполнительного директора туристической информационной службы «Банко». С марта 2001 года Чувилкина возглавила новую туристическую компанию «Сольмар», в августе 2002 года заняла должность заместителя генерального директора компании «Натали Турс». С 2007 года Татьяна занимала ряд руководящих должностей в структуре международной банковской группы Societe Generale: «DeltaCredit» и АКБ «РОСБАНК».

Маркетинговые исследования