ГлавнаяНовости компанийТранспортУикэнд под знаком мужества – вместе с BMW!

Уикэнд под знаком мужества – вместе с BMW!

22.02.2013 14:27:06

Bmw

23 и 24 февраля 2013 года в автоцентре «Независимость», официальный дилер BMW, состоятся Дни открытых дверей, приуроченные ко Дню защитника Отечества. В рамках мероприятия поклонники баварской марки смогут оценить силу, мощь и надежность легендарных автомобилей, приобрести навыки экстремального вождения зимой и почувствовать уверенность на любой дороге!

Расширьте горизонт своих возможностей во время внедорожного тест-драйва и на личном опыте убедитесь в мужском характере баварских автомобилей. Опытные инструкторы школы экстремального вождения помогут Вам научиться преодолевать самые сложные препятствия: качели и диагональное вывешивание - и самостоятельно убедиться в невероятном потенциале системы полного привода BMW xDrive. Баварские внедорожники созданы, чтобы открыть новые возможности передвижения по заснеженным дорогам - почувствуйте свободу и наслаждайтесь поездками за рулем Вашего BMW в любую погоду!

Кроме того, посетители автоцентров «Независимость» смогут провести день в окружении единомышленников, разделяющих преданность марке и восхищение инновациями BMW. А самые маленькие гости превратятся в сказочных персонажей с помощью аквагрима и весело проведут время на играх и мастер-классах.

Проведите февральские праздники под знаком высоких технологий BMW и подарите себе полный спектр ярких эмоций от управления по-настоящему стильным автомобилем!

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость» по адресу: 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.

***

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмиле Золотаревой, PR-менеджеру, моб. тел.: 8-905-595-47-77,

Нине Сухорословой, руководителю группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: 8-965-396-10-09

Похожие новости

Транспорт
У автоперевозчиков появится новый конкурент
В ближайшем времени у автоперевозчиков появится новый реальный конкурент в виде контейнерных поездов. В первой половине 2014 года Уральская логистическая ассоциация объявила о готовящемся запуске товарного контейнерного маршрута «Москва – Екатеринбург». 26.06.2014 07:29:11
Транспорт
Компания «Оптимальная логистика» провела благотворительную акцию
«Оптимальная логистика», специализирующаяся на предоставлении логистических услуг и услуг таможенного оформления, в рамках благотворительной акции бесплатно доставила отряду «Беркут» мебель от компании «Феликс». 24.07.2014 12:59:15

Маркетинговые исследования