ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПродукт "Апрель Софт: Позаказное производство" совместимо с 1С!

Продукт "Апрель Софт: Позаказное производство" совместимо с 1С!

24.02.2013 13:01:10

Позаказное производство.jpg Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «1С:Совместимо» программный продукт «Апрель Софт: Позаказное производство»

«Апрель Софт: Позаказное производство», разработанный и тиражируемый фирмой ООО «Апрель Бизнес-Софт» и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации «Комплексная автоматизация 8», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме.

«Апрель Софт: Позаказное производство» - решение, предназначенное для удобного и оперативного управления процессом позаказного производства. Программный продукт открывает функционально новые возможности для ведения документооборота в производственных организациях.

«Апрель Софт: Позаказное производство» позволяет оперативно контролировать все задачи, касающиеся процесса выполнения заказа, а именно:

Вести учет заказов на производстве в разрезе последовательности переделов. Отслеживать готовность исполнения заказа. Осуществлять связь заказов покупателей и заказов на производство. Выявлять просроченные заказы покупателей. Формировать задание на смену. Отслеживать, какие из заказов следует выполнить в первую очередь. Группировать задание для производства продукции одного вида из разных заказов. Формировать список материалов, необходимых для выполнения плана смены. Отслеживать движение давальческого сырья в разрезе заказов покупателей.

«Апрель Софт: Позаказное производство» поддерживает различные механизмы работы с документами с учетом разграничений прав доступа к ним.

Конфигурация «Апрель Софт: Позаказное производство» не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.2» на необходимом количестве рабочих мест и конфигурации «1С:Комплексная автоматизация 8, редакция 1.1». Вариант работы: файловый, клиент-серверный.

Конфигурация «Апрель Софт: Позаказное производство» имеет программную защиту. Часть модулей конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «Апрель Софт» (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7) по e-mail: aprsoft@aprilnn.ru, на сайте компании www.aprsoft.ru или по тел.: +7 (831) 202-15-15.

Срок действия данного сертификата - до 15.02.2015 года.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования