ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания DorKlin представила услугу «Жена на час»

Компания DorKlin представила услугу «Жена на час»

25.02.2013 13:13:34

300x210sd_big

Московская клининговая компания DorKlin расширила свой ассортимент, добавив новую услугу «Жена на час». Благодаря этой опции, жители Москвы и Московской области смогут забыть, что такое уборка, и использовать свое свободное время для отдыха и общения с семьей.

Услуга предполагает вызов домработницы, которая за почасовую оплату сделает уборку, постирает и погладит белье, помоет посуду, приготовит ужин, почистит ковер и вынесет мусор. Исследования показывают, что каждая семья тратит в среднем 216 дней в год на генеральную уборку дома, а это даже больше, чем полгода.

С помощью современных чистящих средств и профессиональных инструментов для клининга, домработницы эффективно почистят ковер, мебель, пол, стены и проведут профилактическую дезинфекцию помещения.

Для той категории людей, у которых в течение дня остается очень мало свободного времени, сотрудницы ДорКлин закупят продукты, оплатят счета и выполнят другие мелкие поручения. «Жена на час» также выполнит уборку офисного помещения или подготовит конференц-зал к приему важных гостей.

Кроме уборки в Москве (http://zena-na-chas-moscow.ru/), DorKlin предлагает уборку дачного участка в Подмосковье. Специалисты компании окажут помощь после ремонта, очистив дом от строительного мусора.

Преимуществом заказа услуги «Жена на час» является большой объем работ за небольшую плату, ведь каждый клиент сможет самостоятельно выбрать вид и время уборки. Компания DorKlin гарантирует безопасность имущества клиента, в отличие от тех специалистов по уборке, которые размещают свои объявления в газетах и на сайтах услуг. Именно поэтому опция «Жена на час» уже обрела популярность среди москвичей.

Полный прайс по видам услуг доступен на сайте http://zena-na-chas-moscow.ru/.

Контакты:

Наталья Бутова

(495) 669-67-25

info@zena-na-chas-moscow.ru

http://zena-na-chas-moscow.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Чистый стиль»: чистота и порядок во всем
Клининговая компания «Чистый стиль» рада сообщить своим клиентам о запуске новых сервисно-технических услуг для компаний и физических лиц. 1 августа в компании появилось новое подразделение, специализацией которого является сервисно-техническое обслуживание помещений: услуги электрика, сантехника, наладчика и других. 03.09.2014 14:30:56
Услуги для дома и офиса
Аренда кофемашины в офис для ароматной атмосферы и работы с привкусом кофе
Сегодня судьба к вам благосклонна, поскольку аренда кофемашины в интернет-магазине «Кофеварочка» сделает вас счастливым обладателем любого аппарата, чтобы вы ежедневно могли вкушать превосходный кофейный напиток и встречать утро лучезарной улыбкой. 10.10.2013 15:01:24
Услуги для дома и офиса
Специалисты московской дезстанции «Вита-ДЕЗ» помогут избавиться от клопов
По данным регионального управления Роспотребнадзора, в июле этого года значительно возросло количество жалоб на вредоносных насекомых от жителей многоквартирных домов. Более всего москвичи страдают от постельных клопов и тараканов, которые заводятся и в подвалах домой, и непосредственно в квартирах. Московская городская дезстанция дезинсекции «Вита-ДЕЗ» помогает жителям города избавиться от паразитов и вредителей. 17.07.2014 15:58:45

Маркетинговые исследования