ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЭлектронные площадки набирают популярность

Электронные площадки набирают популярность

26.02.2013 18:59:00

Технологии в современном мире постоянно видоизменяются, поэтому успешному человеку нужно поспевать за всеми новшествами. Одной из таких новинок является электронная торговая площадка, которая дает массу преимуществ, как заказчикам, так и производителям. В нашей стране эта отрасль считается сравнительно молодой, но она активно набирает силу и популярность.

Важным плюсом такой технологии является возможность экономии средств из-за жесткой конкуренции между поставщиками. К тому же, электронные площадки для торгов позволяют уменьшить объем работы путем упрощения процедуры закупок. Например, если вы являетесь заказчиком, то вам предоставляется возможность участвовать в тендерах и аукционах, порой даже анонимно, что также дает множество преимуществ. Такой подход к делу гарантирует честную и здоровую конкуренцию, а также уменьшает возможность проявления коррупции.

У поставщиков, в свою очередь, появляется возможность рекламы товара, благодаря соотношению цены и качества, что увеличивает возможность продаж. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем электронные торговые площадки займут значимое место в бизнесе, благодаря своим многочисленным преимуществам и удобству.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования