ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьОткрытие продаж в коттеджном поселке «Лесная бухта»

Открытие продаж в коттеджном поселке «Лесная бухта»

28.02.2013 17:32:40

Современный поселок премиум-класса «Лесная бухта» расположился в 55 км от столицы по скоростному Новорижскому шоссе. Согласно проекту на территории более 10 га активно возводятся более 50 комфортабельных коттеджей, площадью от 180 кв. м до 280 кв. м. Размер участка варьируется от 8,6 соток до 24,3 соток с выходом к Истринскому водохранилищу.

Реализацией домовладений в коттеджном поселке «Лесная бухта» на эксклюзивной основе занимается компания «ИНКОМ-Недвижимость». Минимальная цена предложения составляет от 9,38 млн рублей за домовладение.

Ключевым преимуществом коттеджного поселка «Лесная бухта» является его уникальное расположение. Проект находится на берегу Истринского водохранилища, в окружении обширного лесного массива. В коттеджном поселке планируется возведение различных инфраструктурных объектов, которые удовлетворят всем требованиям будущих жителей: административный центр, детская и спортивная площадки, торговый комплекс, два причала, пляж и благоустроенная зона для прогулок и отдыха. На берегу водохранилища планируется обустройство собственного пляжа и нескольких причалов. При желании покупатели смогут воспользоваться социально-развлекательной инфраструктурой двух фешенебельных отелей «Авантель» и «Мистраль», расположенных неподалеку.

Стоит отметить и высокую транспортную доступность поселка. К «Лесной бухте» возможен подъезд как на личном, так и на общественном транспорте: от Рижского вокзала на электричке до станции Истра и далее на автобусе до поселка, либо на собственном автотранспорте по Новорижскому шоссе. Безопасность проживания в поселке обеспечат система контроля доступа и круглосуточная охрана.

Villagio Estate
Villagio Estate Москва, Олимпийский пр., 7 http://www.incom.ru pr@incom.ru +7 495 363 10 16 Контактное лицо: Пресс-служба Villagio Estate Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования