ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и реклама«Новард» наградил победителей конкурса «Бизнес-Успех 2012»

«Новард» наградил победителей конкурса «Бизнес-Успех 2012»

01.03.2013 11:43:26

28 февраля 2013 года в Крокус Сити Холле состоялся финал проекта «Бизнес-Успех 2012», нацеленного на развитие малого и среднего бизнеса в России.

и ОАО «МСП Банк» при поддержке Министерства экономического развития России. Официальный партнер конкурса - Группа компаний «Новард».

В этом году победителями специальной номинации «Социально-ответственный предприниматель» стали:

· Валерий Астанчук - 1 место за развитие проекта «Детский лагерь Хаглар»;

· Роман Себекин - 2 место за реализацию проекта «Экологически чистая Утилизация»;

· Сергей Майоров - 3 место за развитие проекта «Набережночелнинское предприятие инвалидов».

ГК «Новард» совместно с ФК «УРАЛСИБ» вручили специальные призы «Социально-ответственным предпринимателям 2012 года». Главные премии конкурса — золотые домкраты, денежные сертификаты на 150, 100 и 50 тысяч рублей, сертификаты на обучение и стажировки и много других ценных подарков.

так прокомментировал участие холдинга в проекте «Бизнес-Успех 2012»: «Свою миссию в предпринимательской среде мы видим в продвижении инициатив, связанных с принципами ответственной деловой практики Поддержка социально ориентированных молодых предпринимателей, тиражирование созидательных проектов через профессиональные форумы и публичные конкурсы имеет большое практическое значение, которое способствует развитию деловой среды в России, а также социальной и экономической сфер нашей страны».

с целью стимулирования развития предпринимательской среды и работы муниципалитетов, проект помогает бизнесменам из самых разных регионов России обмениваться опытом и знакомиться с успешными практиками, а также подчеркивает социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011-2012 годах итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове и Санкт-Петербурге. В конкурсе «Бизнес-успех» приняли участие более 11 тыс. предпринимателей со всей страны. Победители региональных этапов 2012 года встретились на финале в Москве.

группа компаний "Новард"
группа компаний "Новард" Группа компаний «Новард» – российский стратегический диверсифицированный холдинг. На отечественном рынке успешно работает более 20 лет и развивает бизнес в нескольких ключевых направлениях: девелопмент (компания «Сити XXI век»), промышленное и строительное оборудование (компания «Рутектор»), обувной ритейл (первая российская специализированная женская обувная сеть «ЭКОНИКА») и управление коммерческой недвижимостью (компания «Новард-Эстейт»). В 2011 г. - консолидированная выручка от реализации товаров и услуг холдинга составила $380 млн. При этом чистая прибыль группы компаний составила $34 млн. www.novard.ru www.econika.ru 684-37-78 Контактное лицо: Анастасия Пискунова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Dolce & Gabbana и ФК "Милан" - 10 лет вместе
Всемирно известный и популярный бренд Dolce & Gabbana в преддверии десятилетнего периода сотрудничества с футбольным клубом "Милан" создал тематический сайт, где поместил огромное количество полезной и интересной информации. 11.02.2014 11:49:14
Маркетинг и реклама
Личный кабинет клиента по Seo стал еще лучше!
Личный кабинет – один из главных инструментов Demis Group, позволяющий Клиентам отслеживать ход работ по продвижению сайтов. Постоянное совершенствование данного сервиса делает его еще удобнее и практичнее. 29.07.2014 23:06:52

Маркетинговые исследования