ГлавнаяНовости компанийСМИМартовский номер журнала Forbes поступил в продажу 28 февраля 2013.

Мартовский номер журнала Forbes поступил в продажу 28 февраля 2013.

01.03.2013 15:23:56

Cover_fb_3_big

лидеры рунета. рейтинг крупнейших российских интернет-компаний по версии Forbes. Forbes в третий раз публикует рейтинг крупнейших интернет-компаний России. Обороты рунета ежегодно растут почти на треть, а совокупная выручка 30 участников рейтинга превысила в этом году $5 млрд. Сеть - не самая открытая область экономики, далеко не все успешные интернет-проекты сообщают о своих основателях, владельцах, бенефициарах. Журнал нашел владельцев нескольких известных интернет-проектов, о которых до сих пор не было ничего известно.

КОРОЛИ ГОСЗАКАЗА: крупнейшие получатели господрядов 2012 года.

КОРМИЛЕЦ ПРЕЗИДЕНТА: как питерский ресторатор Евгений Пригожин накормил всю российскую армию.

ТРУБНЫЕ ДЕКОРАЦИИ: как Иван Шабалов построил трейдерский бизнес на контактах с металлургами, «Газпромом» и «друзьями Путина».

через 15-20 лет Россия может остаться без доходов от новых нефтегазовых месторождений.

можно ли в России быстро создать с нуля крупный агробизнес?

ФЕНИКС УОЛЛ-СТРИТ: как в 2008 году американская администрация повторила ошибки российских реформаторов.

ИГРЫ РАЗУМА: может ли музей науки быть прибыльным?

опыт северных городов в борьбе со снегом.

Лидерство: Лоррейн Харитон, специальный представитель Госдепа США по коммерческим вопросам.

Свой бизнес: сладкая жизнь владелицы кондитерской фабрики.

Интерьер: итальянский дизайн на русских широтах.

Похожие новости

СМИ
Бренд Alena Kochetkova набирает обороты
Бренд Alena Kochetkova набирает обороты 13.02.2014 14:08:38
СМИ
Черим Нахушев посетил турецкое шоу
Черим Нахушев посетил турецкое шоу 06.08.2014 16:00:44
СМИ
Два Короля...
В столицу Дагестана с официальным визитом прибыл Стас Михайлов, певец впервые выступал в Махачкале, аншлаг не обманул ожидания организаторов. 10.10.2013 00:44:37

Маркетинговые исследования