ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыЕщё один украинский банк стал участником Системы Migom

Ещё один украинский банк стал участником Системы Migom

04.03.2013 11:43:06

__300_big
Чернигов и Черниговской области. Партнёрская сеть Системы Migom в Украине составляет около 7 000 точек. Осуществить переводы денежных средств в 27 стран ближнего и дальнего зарубежья по Ситеме Migom можно во всех крупных городах Украины в пределах шаговой доступности. Скорость совершения операции составляет одну минуту. Расчёты осуществляются через два расчётных центра: КБ ЕВРОТРАСТ (ЗАО) и НКО ЗАО «МИГОМ» (оператор Системы).

Возрастающий интерес к системе Migom в Украине объясняется в первую очередь привлекательными тарифами на переводы, высокой скоростью перевода, широкой сетью и дополнительными сервисами, которые делают переводы комфортными как для клиентов, так и для банков-партнёров.

В свою очередь платёжный коридор Россия — Украина является важным для бизнеса самой платёжной системы. По объёму переводов из России Украина стабильно занимает третье место среди стран СНГ. По данным Банка России суммарный оборот по этому коридору только за первые три квартала 2012 года составил 2521 млн. долл. США. В течение последних 10-ти лет Система Migom удерживает I место в рублёвом сегменте транзакций среди представленных в Украине 22 платёжных систем.

Публичное акционерное общество «Поликомбанк» - украинский банк, созданный на базе Черниговского филиала российского АвтоВАЗбанка (г. Тольятти). Зарегистрирован Национальным банком Украины в 1994 году.

Банк оказывает услуги как предприятиям, так и населению. Имеет широкую сеть отделений в Чернигове и Черниговской области.

Поликомбанк является членом Ассоциации украинских банков (АУБ), Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП), всемирной системы SWIFT, Профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Поликомбанк является уполномоченным по выплате пенсий, государственной социальной помощи и заработной платы работникам бюджетных организаций.

Маркетинговые исследования