ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Центр развития бизнеса» Сбербанка России открылся в Бизнес-центре «Муравей»

«Центр развития бизнеса» Сбербанка России открылся в Бизнес-центре «Муравей»

04.03.2013 16:33:20

Такой формат офиса банка позволяет предоставлять клиентам самый широкий перечень не только финансовых, но и нефинансовых услуг при участии партнеров банка: страховых, консалтинговых, аудиторских и других компаний.

«Мы считаем, что офис, где обслуживаются корпоративные клиенты, должен быть большим, удобным. На сегодняшний день в нашем офисе в БЦ «Муравей» обслуживается порядка 550 постоянных партнеров. Формат Центра развития бизнеса позволяет значительно увеличить количество обслуживаемых клиентов. Спасибо Союзу «Маринс Групп» за сотрудничество, за возможность оперативно решать вопросы, ведь наша общая главная задача — высокие стандарты обслуживания наших клиентов», — рассказал и.о. управляющего головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» Ренат УМЯРОВ.

На церемонии открытия Центра развития бизнеса присутствовали руководители администрации Нижнего Новгорода и Нижегородского района, представители бизнес-элиты, Союза «Маринс Групп».

«Открытие Центра — это существенный вклад в развитие экономики не только города, но и всей Нижегородской области в целом, — отметил заместитель генерального директора Союза «Маринс Групп» Вячеслав КАНЫГИН. — Желаю вам не стоять на месте, всегда совершенствоваться и продолжать делать жизнь нижегородцев еще более комфортной".

Удачное расположение нового офиса в историческом центре Нижнего Новгорода подчеркнул в своем выступлении и директор агентства по развитию системы гарантии для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области Алексей НАЗАРОВ: «Я поздравляю всех с открытием Центра развития бизнеса в центре города, в центре его культурной и финансовой жизни. Это еще одна дополнительная возможность для представителей малого и среднего бизнеса реализовывать свои проекты. Я надеюсь, что те результаты, которых мы уже достигли, с открытием этого Центра будут преумножаться, а число предпринимателей, получивших кредит с участием государственной поддержки, — увеличиваться».

Татьяна Почтина

Директор по связям с общественностью

«Маринс Групп»-Нижний Новгород

8 987 550 30 36

8 (831) 461 81 00

Маркетинговые исследования