ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаДистанционное обучение языкам от «OLS» стирает все границы

Дистанционное обучение языкам от «OLS» стирает все границы

06.03.2013 14:08:06

Центр «OLS» (г.Астана, Казахстан) предлагает услуги по дистанционному обучению иностранным языкам для жителей республики, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.

Дистанционное (или online) обучение с использованием технологий Skype - прекрасный выход в тех ситуациях, когда студенту неудобно лично приходить в офис языкового центра и посещать занятия очно. С развитием интернета дистанционное обучение языкам становится все доступнее, удобнее и разнообразнее. Online-обучение стирает границы между студентами и преподавателем и открывает по-настоящему безграничные возможности по получению ценных навыков.

Центр «OLS» уже в течение продолжительного времени предлагает возможность обучения через сеть, имеет собственные наработки и опыт, которые позволяют говорить об успешности такого метода для самых разных студентов. Среди достоинств метода стоит отметить отсутствие географической привязанности к определенному месту. Обучение online может проходить в любое удобное время и в любом месте, а сам студент, помимо прочего, может сэкономить денежные средства на покупку или распечатку учебных материалов, так как все необходимое для успешного изучения языка можно будет открыть в любой момент на экране собственного компьютера.

Все, что необходимо для того, чтобы записаться на дистанционные курсы иностранным языкам от центра «OLS» - это компьютер с высокоскоростным подключением к интернету, аккаунт в Skype, веб-камера, микрофон и наушники.

«С развитием технологий мы получили еще большее количество возможностей для того, чтобы делиться нашими знаниями с новыми студентами. Мы расширяем сферу своего влияния и предлагаем свои услуги не только жителям Астаны и республики Казахстан, но и россиянам, жителям СНГ и других стран. Уверены, что наши клиенты обязательно оценят гибкие возможности, высокий профессионализм наших преподавателей и станут еще увереннее общаться на выбранном иностранном языке», комментирует заместитель директора OLS Асель Акбалаева.

и другое.

ONLINE Language Studio

Аина Султанбаева

Республика Казахстан, г. Астана, ул.Омарова, 47а, (район пр. Абая - пр. Сары-Арка)

+7 (7172) 41 24 92, +7 701 744 51 95

E-mail: ols.astana@gmail.com

Skype: ols_manager

Сайт: http://www.ols.kz

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» реализовала новую маркетинговую акцию
До 1 марта 2014 г. у клиентов компании «Шведская чистка» на п/п Тульская есть возможность получить скидку на все услуги 21.02.2014 11:48:57
Услуги для дома и офиса
«Цезарь Сателлит» окажет «Помощь на дороге»
Специалисты компании «Цезарь Сателлит» (csat.ru) предоставляют услуги помощи на дорогах. Компания поможет своим клиентам в любое время суток и в любой точке России. 02.03.2014 12:53:49

Маркетинговые исследования