ГлавнаяНовости компанийРитейл«Сектор Мебели» ищет новых дилеров

«Сектор Мебели» ищет новых дилеров

07.03.2013 07:53:40

Компания «Сектор Мебели», производитель серийной корпусной мебели и перегородок на мебельном рынке Москвы и области, предлагает выгодные условия для дилеров.

Одним из ярких преимуществ компании ООО «Сектор Мебели» было и остается открытость компании, которая выражается в желании руководства идти на диалог с другими фирмами для взаимовыгодного сотрудничества. ООО «Сектор Мебели» заинтересовано в расширении сферы своего влияния на мебельный рынок не только Москвы, но и региональные рынки, и стремится максимально развивать и расширять свою дилерскую сеть.

В рамках программы по поддержке дилеров, компания, в частности, может предоставлять своим партнерам полный спектр печатной информации, необходимой для информирования покупателей и продвижения, образцы всей производимой продукции. Все материалы предоставляются абсолютно бесплатно.

Кроме этого, компания осуществляет консультации дилеров по телефону. Это может быть полезно в случае возникновения вопросов о продукции со стороны потенциальных клиентов, для получения любой интересующей информации о товарах, а также для решения других задач.

«Опыт, полученный специалистами «Сектор Мебели» за время функционирования производственной компании показывает, что в настоящий момент мебельный рынок регионов РФ развивается самыми стремительными темпами. Именно по этой причине мы уделяем большое значение работе с регионами и нашим дилерам», - комментирует Генеральный директор Ефимов Алексей Евгеньевич.

По вопросам сотрудничества с компанией ООО «Сектор Мебели», а также другим вопросам можно обращаться к Алексею Березкину по контактным телефонам 8(495) 744-14-73 и 8(915) 108-40-89, а также на сайт http://www.peregorodki-mebel.ru.

Производственная Компания ООО «Сектор Мебели» известна как надежный поставщик систем перегородок и серийной корпусной мебели, а также производитель качественной корпусной мебели различного назначения на заказ.

Основу ассортимента компании составляют настольные экраны (серии QUADRA и MOBY LIGHT) и перегородки для офиса.

Контакты:

ООО «Сектор Мебели»

Березкин Алексей Алексеевич - коммерческий директор.

Адрес: Россия, 141100, Московская область, Щелковский р-н, г. Щелково, 1-й Советский переулок, д. 25

Телефон/Факс: 8 (495) 744-14-73, 8 (496) 253-68-27

Адреса электронной почты: office-sektor@mail.ru, a-berezkin@rambler.ru

Web-сайт: http://www.peregorodki-mebel.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «На колесах.RU» выступила спонсором новогоднего мероприятия
21 декабря 2013 г. в Общественном центре «Кинотеатр имени Моссовета» состоялась новогодняя благотворительная ёлка для детей-инвалидов округа, организованная Префектурой Восточного Административного Округа г. Москвы вместе с окружным управлением социальной защиты населения. 22.04.2014 12:17:51
Ритейл
Открытие новых филиалов компании «Электрорадиолом приокский»
Компания «Электрорадиолом приокский», занимающаяся скупкой радиодеталей и электронной апаратуры, открывает новые филиалы в городах Нижний-Новгород, Владимир, Саратов и Рязань. Теперь продать ненужные радиодетали по выгодной цене стало намного проще. 18.07.2014 11:27:22
Ритейл
Доставка велосипедов по России через интернет-магазин
Компания «Велосклад» сообщает о том, что весной 2014 года доставка приобретённого в интернет-магазине товара производится всего за 1-3 дня. 16.04.2014 15:04:47

Маркетинговые исследования