ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесAddress.ua - лидирующий портал недвижимости по качеству аудитории согласно данным исследования Gemius

Address.ua - лидирующий портал недвижимости по качеству аудитории согласно данным исследования Gemius

07.03.2013 12:41:33

Adress

По данным независимого панельного исследования международного агентства по онлайн исследованиям Gemius Address.ua посещает аудитория с самым высоким уровнем совокупного семейного дохода, а также с самым высоким уровнем личного дохода (декабрь 2012 года).

Директор сейлз-хауса «ТАКіТАК! Advertising» Сергей Ковпак комментирует данные Gemius: «Результаты декабрьского исследования GemiusAudience показали, что портал Address.ua уже второй год подряд является порталом №1 по показателю уровня совокупных семейных доходов и личных доходов посетителей среди всех ресурсов по недвижимости в Украине. Если говорить на языке цифр, то присвоенный Address.ua affinity index 186,66 по самому высокому личному доходу и 162,29 по самому высокому семейному семейному доходу - является самым высоким показателем в своем сегменте. Кроме того, отрыв портала Address.ua от следующего места в рейтинге довольно значительный».

«В работе с нашей аудиторий мы взяли за правило: «Не гонись за количеством, а преследуй качество», ведь как только ты освоишь качество, будет и количество, - комментирует данные исследования Gemius Максим Школьник, СЕО Address.ua. - Результаты исследования говорят о том, что Address.ua (http://address.ua/) развивается в верном направлении: при количестве посещений чуть более 500 тыс. человек в месяц (данные Google Analytics, январь 2013 г.) качество нашей аудитории самое высокое. То есть, наш продукт удовлетворяет потребности реальных покупателей, продавцов, арендаторов и других операторов рынка недвижимости и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в своем сегменте».

Информационная справка:

«ТАКіТАК! Advertising» — независимый украинский интернет сейлз-хаус, основанный в середине 2008 года. Основное направление деятельности — продажа рекламных мест на качественных тематических Интернет-площадках, общий охват которых составляет более 70% украинских интернет-пользователей. Сейлз-хаус использует инновационные технологии, которые дают возможность рекламодателям коммуницировать только с нужной целевой аудиторией и строго в пределах необходимых параметров рекламной кампании.

Портал Address.ua (http://address.ua/) является онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости в Украине. Портал стартовал в мае 2010 года после покупки TopRealty.org. ua. Инвесторы портала - европейская инвестиционные группа eVenture Capital Partners и украино-польская Vivex Capital Group, совокупный объем инвестиций в проект составил порядка 2,5 млн. грн. Портал входит в тройку лучших стартапов Украины 2012 года по версии PRUFFI.

Пресс-служба Address.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования