ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВесна – лучшее время для «СМ Ландшафт»

Весна – лучшее время для «СМ Ландшафт»

10.03.2013 17:20:10

С наступлением весны еще актуальнее стали услуги по ландшафтному дизайну, которые предлагают в московской компании «СМ Ландшафт».

Многим владельцам загородной недвижимости знакомо желание украсить и благоустроить прилегающую к дому территорию - разбить цветник, высадить газон, деревья, устроить небольшой водоем или альпийскую горку. Сделать эти мечты реальнее и доступнее в Москве поможет известная компания «СМ Ландшафт», предлагающая полный комплекс работ по ландшафтному дизайну.

«СМ Ландшафт» - это команда профессиональных строителей, ландшафтных архитекторов, дендрологов, дизайнеров, озеленителей, инженеров и прорабов, которые уже несколько лет помогают своим клиентам притворять в жизнь даже самыесмелые желания.

«Важным аспектом наших работ является желание максимально точно решить задачи заказчиков и создать по-настоящему уникальный и неповторимый дизайн ландшафта. Для этой цели нами определяются общие пожелания, составляются эскизы, разрабатывается общая концепция будущего дизайна участка и только потом составляется технический проект. Кроме этого, все наши работы после выполнения требуют минимум обслуживания - а значит, в дальнейшем клиенту не нужно будет тратить чрезмерные усилия для поддержания красоты и стиля своего участка», - комментирует услуги Игнатова Анна Андреевна, начальник отдела Ландшафтной Архитектуры.

Для получения всей интересующей информации об услугах ландшафтного дизайна от «СМ Ландшафт» можно обращаться к специалистам компании по контактным телефонам в Москве 8(926) 304 -79-38 или 8 (916) 263 -34-41, а также на сайт http://mslandshaft.ru.

О компании:

«СМ Ландшафт» была основана в 2008 году и на сегодняшний момент успешно работает на московском рынке ландшафтного дизайна, благоустройства территорий и озеленения.

Среди основных услуг компании: ландшафтные работы, архитектурная визуализация, благоустройство территории, озеленение, устройство газонов, устройство систем автоматического полива и освещения, монтаж малых архитектурных форм, декорирование ландшафтов и помещений и другое.

Контактная информация:

«СМ Ландшафт»

Контактное лицо: Игнатова Анна Андреевна, начальник отдела Ландшафтной Архитектуры

Адрес: г. Москва, ул. 1-ая Стекольная, д.7, стр.13, офис 4.

Телефоны: 8(926) 304 -79-38, 8(916)263 -34-41

Электронная почта: smlandshaft@list.ru

Web-сайт: http://mslandshaft.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса Грузоперевозки, логистика
Завершился фотоконкурс «Охота на ГрузовичкоФ»
С 7 ноября по 7 декабря компанией «ГрузовичкоФ» проводился конкурс на самое интересное и забавное фото на фоне брендированного автомобиля компании. 18.12.2013 18:12:54
Услуги для дома и офиса
ТМ «Celesta» объявляет конкурс «ВКонтакте»
Компания ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ», представляющая ТМ «Celesta», под которой реализуется широкий спектр товаров хозяйственного назначения, объявляет о начале конкурса «Лучшее новогоднее блюдо с Celesta». 16.12.2013 19:05:40
Услуги для дома и офиса
BSPost ищет новых сотрудников
Компания BSPost предлагает интересную работу для людей, стремящихся реализовать себя в области директ-маркетинга. 11.04.2014 21:53:46

Маркетинговые исследования