ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги12 марта вебинар по новой разработке "Апрель Софт: Оперативное планирование производства"

12 марта вебинар по новой разработке "Апрель Софт: Оперативное планирование производства"

11.03.2013 12:54:39

Апрель Софт: ОПЕРАТИВНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОИЗВОДСТВА логотип для позаказного производства.jpg Дополнение к конфигурации «1С:Комплексная автоматизация 8». 537<span class=17-1440x900.jpg" title="Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" src="http://1c.nn.ru/upload/medialibrary/57c/53717-1440x900.jpg">

Добрый день!

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар для знакомства с новым программным продуктом «Апрель Софт: Оперативное планирование производства»

Вебинар состоится

12 марта 2013 года в 11:00 (Мск)

Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться

Цель: Получение подробной информации о том, какие полезные возможности дает программный продукт.

Целевая аудитория: Руководители производственных организаций, директора по производству.

В ходе вебинара будет рассказано и показано, как в программе:

Вести учет заказов на производстве, осуществлять связь заказов покупателей и заказов на производство; Отслеживать готовность исполнения заказа, выявлять просроченные заказы покупателей; Работать с технологическими процессами и параметрами производственных ресурсов при помощи нового подхода к хранению данных; Производить планирование производства продукции по заказам на производство, автоматическое планирование загрузки производственных ресурсов; Отслеживать выполнение плана и оперативно корректировать его с учётом отклонений, определять возможность выполнения заказа к указанному сроку; Оперативно получать информацию о выполнении плана по производству продукции и выполнению технологических операций; Формировать список материалов, необходимых для выполнения плана в определённый период; Формировать задание на смену.

Будем рады видеть Вас в числе участников!

Узнайте подробную информацию о вебинаре по телефону: (831) 202-15-18, доб. 179, контактное лицо: Басова Кристина

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования