ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСистема WebMoney и сервис «Блогун» стали официальными партнерами

Система WebMoney и сервис «Блогун» стали официальными партнерами

12.03.2013 19:27:21

Blogun_big

1 марта 2013 года стартовала новая акция для всех пользователей сервиса «Блогун» и клиентов системы WebMoney.ru.

Чтобы принять участие в данной акции, необходимо пополнить свой счет в сервисе «Блогун» (http://blogun.ru/) через систему WebMoney на сумму 30 000 WMR и больше.

Для вас абсолютно бесплатно будут доступны услуги «Персональный менеджер» и аудит рекламной кампании, а комиссия на ввод денежных средств автоматически снизится на 33%. Таким образом, с внесенных 30 000 рублей вам на счет возвратится 1500 рублей. Соответственно, от увеличения суммы пополнения процент экономии также возрастает!

Продолжительность акции - 1 месяц. Более подробную информацию можно получить на бонусной странице WebMoney.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в: PR-отдел: pr@blogun.ru или в отдел продаж: sales@blogun.ru.

Справка:

«Блогун» (http://blogun.ru/) - крупнейший в Рунете организатор рекламных кампаний в блогосфере и социальных сетях, полезный и нужный инструмент для владельца сайта, предпринимателя, SEO-специалиста и маркетолога. Сервис помогает сделать интернет-рекламу максимально выгодной. База блогеров превышает 40 000 человек, их суммарная аудитория - больше 15 000 000 читателей.

WebMoney Transfer — международная система расчётов и среда для ведения бизнеса в Сети, основанная в 1998 году. В системе зарегистрировано более 20 миллионов регистраций.Для эффективного ведения бизнеса и обмена информацией в системе предусмотрены дополнительные сервисы, позволяющие автоматизировать расчеты, вести учет, проводить обмен расчетных средств, оперативно находить партнеров, решать споры и заключать безопасные сделки.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Компьютерный бизнес
HRS.com вводит «специальную скидку» для пользователей мобильных приложений
Для удобства клиентов международная система бронирования HRS.com вводит «Специальную мобильную скидку» (Mobile Special Discount), которая будет доступна исключительно через мобильные приложения HRS.com и hotel.de. Кроме того, функционал дополнительного приложения HOTELS NOW будет интегрирован в основное приложение «HRS – поиск отелей». 27.05.2014 19:43:00

Маркетинговые исследования