ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Бета Глобал» запускает новую услугу - тендерный кредит

«Бета Глобал» запускает новую услугу - тендерный кредит

12.03.2013 20:52:00

Февраль-март 2013 год. Московская компания «Бета Глобал» сообщает об успешном запуске новой услуги «Тендерный кредит» с низкой процентной ставкой.

Тендерный кредит является одним из основных способов подкрепить обязательства при выполнении любого государственного или муниципального заказа. Кредит на обеспечение тендерной заявки, в первую очередь, может стать эффективным инструментом, благодаря которому финансы организации-участника тендера не изымаются из оборота компании на период проведения торгов.

Тендерный кредит от компании «Бета Глобал» - взвешенный и сбалансированный финансовый продукт, имеющий привлекательную процентную ставку и другие выгоды для Клиента. Среди основных характеристик тендерного кредита от «Бета Глобал»: срок кредитования - два месяца, оплата комиссии и процентов осуществляется до момента выдачи кредита. Комиссия за выдачу кредита составляет 1,5% от суммы кредита, а процентная ставка по кредиту равна 15% годовых. Использовать его можно для любых тендеров е зависимо отих цели - буь то организация собственногобизнесса или открытие консультационнойкомпании, оказывающей помощь в такой услуге, как регистрация частных учреждений.

Для оформления кредита на обеспечение тендерной заявки в компании «Бета Глобал» необходимо представить следующую документацию: заявление, бухгалтерскую отчетность организации, декларацию (только при использовании упрощенной системы налогообложения), а также краткую справку об организации, которая должна быть оформлена на фирменном бланке.

«Старт новой услуги «Тендерный кредит» - важное событие для «Бета Глобал», которое поможет нам расширить сферу нашего влияния и стать надежным партнером еще большему числу Клиентов», - комментирует новость менеджер компании.

Всю интересующую информацию об услугах компании можно узнать на сайте «Бета Глобал».

Контактная информация:

ООО «Бета Глобал»

Адрес: 107076, Москва, ул. 1-я Бухвостова д.12/11 к.17 оф.241

Телефон/факс: +7 (495) 98-48-907

Электронная почта: info@betaglobal.ru

Сайт: http://betaglobal.ru

Маркетинговые исследования